KIA Сeed и его преимущества

«Умение удивлять» — так звучит слоган крупнейшего корейского автоконцерна KIA Motors. Основанная в 1944 году, компания KIA завоевала признание автолюбителей по всему миру. Так, в 2017 году она вошла в топ-100 лучших мировых брендов.

Одним из наиболее популярных по всему миру автомобилей корейского автоконцерна является KIA Сeed вот автодилер http://kia-shuvalovo.ru. Впервые выпущенный и презентованный на автосалоне в Париже в 2006 году, автомобиль соединил в себе качество и оригинальный дизайн. Модель С-класса была разработана немецкими дизайнерами.

KIA Сeed изначально была ориентирована на европейского потребителя, однако модель стала популярна и у российских автолюбителей. Кстати, для России автомобили собирают в Калининграде, куда, в свою очередь поставляются комплектующие и запчасти киа сид с завода КИА в Словакии. Кузов автомобиля выпускается в трех модификациях: универсал, трехдверный и пятидверный хэтчбэк. С 2009 года, после рестайлинга модели, основным элементом узнаваемости стала решетка радиатора, выполненная в фирменном стиле KIA. Изменениям также подвергся салон автомобиля, приборная панель стала более эргономичной, а дизайн — современным.

В 2012 году на крупнейшем международном конкурсе Automotive Brand модель KIA Сeed была отмечена в двух престижных номинациях «Интерьер» и «Дизайн». Что касается технической стороны, то она нисколько не отстает от внешних характеристик данного авто. Отличная система безопасности и мощная тормозная система являются немаловажными факторами, на которые обращает внимание потребитель.

Автомобиль KIA Ceed несомненно является разумным, практичным и экономичным приобретением. Объем топливного бака у данной модели составляет 53 литра, расход топлива при езде по городу составляет 8-9,5 литров на 100 километров, что является неплохим показателем для данного класса машин. Нельзя не отметить, что киа сид не первый год пользуется популярностью среди автолюбителей благодаря идеальному сочетанию технических характеристик и оригинального дизайна.

Подробно ознакомиться с линейкой моделей KIA Сeed, ценами и подробными характеристиками вы сможете на сайте avtomotor.kia.ru. Здесь вы найдете немало выгодных предложений при заказе автомобиля, а также сможете проконсультироваться со специалистами онлайн. Сайт будет полезен не только тем, кто задумывается о приобретении автомобиля КИА, но и счастливым обладателям детища южнокорейского автоконцерна. Также на данном интернет-ресурсе вы сможете записаться на техническое обслуживание или заказать запчасти kia. Компания avtomotor.kia.ru является официальным представителем KIA в России.