Зимние шины Nokian преодолеют любую непогоду


Шины марки Nokian производятся в Финляндии. Это страна с суровым нордическим климатом и снежными зимами. Именно тут могут понять все запросы водителей и воплотить их в отличную зимнюю резину.

Финская компания выпускает шины для зимы, лета и всесезонные. Но именно зимние шипованные и нешипованные шины сделали её такой известной. Nokian выпускает шины для легковых и спортивных авто, а также для внедорожников.

Одной из последних разработок стала зимняя резина Nokian Hakkapeliitta, также популярностью пользуются шины бу киев. Они рассчитаны на суровую зиму и абсолютный гололёд. Посередине проходит несколько продольных направляющих полос. Благодаря им авто легко держит курс на обледенелой трассе. V-образный рисунок протектора также является уникальной разработкой. При движении авто снег сам очищается с колеса, а болото из песка и снега не становится препятствием. Множество боковых канальцев отлично отводят воду, что практически убирает эффект аквапланирования. Специальный состав резины имеет отменное сцепление с дорогой, авто может смело маневрировать и резко поворачивать даже на льду или укатанном снегу. С такими шинами можно смело выезжать в путь даже в самую сильную метель или мокрый снег.

Шипованные шины Nokian также имеют ряд преимуществ. Благодаря специальной посадке и особой системе фиксации шипы не расшатываются и не выпадают. К тому же они сделаны из особо прочной стали, не стираются к концу зимы. Да и качественные показатели шипованных шин на самом высоком уровне. Они помогают авто легко преодолевать гололёд, цепляясь за любую микротрещину или неровность. Авто может держать курс и маневрировать с минимальным риском пробуксовки или заноса на дороге.

Оригинальные шины Nokian лучше всего покупать в специализированном магазине, который может предоставить сертификаты качества и гарантию.

Шины Nokian сочетают в себе качество, выносливости и доступность. Компания стремится к тому, чтобы каждый водитель мог позволить себе укомплектовать авто отличной резиной, при этом не тратя значительную сумму денег. Будь то заснеженная дорога в лесу, укатанная обледенелая парковка в городе или болото из снега и грязи на просёлочной трассе, финские шины Nokian везде обеспечат комфортную проездку и 100% проходимость.