Обзор автомобиля Ford Fiesta 2016

Форд Фиеста – это популярный автомобиль, который встречается по всей территории нашей страны. Популярность этого авто связанна с тем, что оно может похвастаться небольшим расходом топлива, красивым внешним видом и продуманностью всех элементов. Первые автомобили Ford Fiesta были представлены на территории нашей страны много лет назад, и вот совсем недавно была представлена модель 2016 года, которая вызвала серьезный интерес со стороны многих автомобильных любителей.

Обзор Ford Fiesta 2016 года

Модель получила агрессивный дизайн и динамические черты. Это связанно с тем, что разработчик добивается того, чтобы молодые люди все чаще выбирали Ford Fiesta 2016 года: http://www.ford-i.ru/models/fiesta/overview/. Также особое внимание во время его разработки уделялось внедрению инновационных технологий и большого количества различных датчиков, благодаря которым управления становится более комфортным и безопасным. Сейчас по ссылке вы сможете посмотреть подробные характеристики, цены, и фото, а мы выделим несколько основных функций и новых возможностей.

Модельный ряд 2016 года

Форд Фиеста был представлен в двух кузовах:

  • седан;
  • хэтчбек.

Главная особенность нового дизайна – это агрессивный внешний вид. К примеру, вместо привычного «спокойного» радиатора, была представлена решетка, состоящая из 6 углов, она говорит о спортивном начале и желанию владельца быть первым и лучшим на дороге. Помимо этого важные изменения коснулись оптики, и был представлен новый дизайн капота и бортов, они получили дополнительный динамический рельеф. Он не улучшает характеристики, но делает выигрышным внешний вид.

Следует отметить, что даже в базовой комплектации установлена система ABS. Ведь цель разработчика во время проектировки этого автомобиля – сделать его более безопасным на дороге. Помимо этого устанавливается система, которая позволяет безошибочно трогаться на сильном подъеме, продумана курсовая устойчивость даже на неровных участках трассы. Такие системы значительно упрощают процесс управления автомобиля и выручают водителя в любых ситуациях.

Почему стоит выбрать Ford Fiesta 2016

Габариты модели получились достаточно компактными и с виду можно подумать, что авто маленькое и неудобное. Однако такое впечатление обманчиво, так как Форд приятно удивит своим просторным и продуманным салоном. В базовой комплектации уже идут электрические подъемники стекол, есть подушки безопасности, специальные гнезда для подключения и зарядки мобильных телефонов и многое другое.

Если говорить за более дорогие модели, то они могут похвастаться целым рядом функции: есть система подогрева сидений, кондиционер, электрический обогрев рулевого колеса, фоновая подсветка салона и даже жидкокристаллический экран. Каждая функция была тщательно протестирована на заводе и доведена до совершенства. Поэтому покупая новый автомобиль, в высоком качестве комфорта и безопасном вождении вы можете быть уверенными.