Аренда автомобиля – стертая граница между роскошью и доступностью

В современном мире автомобили занимают необычайно важное место. Представить современную жизнь без того или иного транспорта просто невозможно. Если другая техника по сути призвана нам помогать, то автомобиль открыл для нас совершенно новые, ранее недостижимые возможности.

Автомобиль появился относительно недавно. Первые пригодные в эксплуатацию экземпляры появились в первые годы ХХ века. С появлением легендарного автомобиля Ford T мир стал в полной мере оценивать значение автомобиля, и его популярность стала расти с огромной скоростью. В это же время стало появляться разделение автомобильного парка на классы в ценовом отношении. Были просто автомобили, чтобы ездить, а были автомобили – настоящие произведения искусства и роскоши.

Причем, и автомобили высокого класса и автомобиля дешевые и доступные всегда были неразрывно связаны. Дорогие и быстрые автомобили обычно появлялись на базе узлов стандартных автомобилей, а роскошные опции обычно переходили с дорогих автомобилей переходили в недорогие и становились массовыми.

Именно гонка за роскошью стала причиной такой насыщенности современных автомобилей комфортными штучками, такими как кондиционер, усилитель руля, подогрев сидений и много другое. Но дорогие и высококлассные автомобили всегда находились за границей высокой цены, которую могли пересечь только очень обеспеченные люди.

Со временем стала появляться возможность аренда авто. Высококлассные автомобили стали выпускаться крупными сериями, хотя и оставались довольно дорогими. Теперь за довольно небольшую сумму можно взять почти любой автомобиль напрокат и почувствовать себя настоящим хозяином положения. Хотя такое ощущение продлится и не очень долго, но оно чертовски приятно!

Аренда автомобиля с водителем

Аренда автомобиля MEGARENT – это просто и практично. Данной услугой пользуются и частные лица, и организации, независимо от масштаба и вида их деятельности.

Профессиональный водитель встретит Вас на вокзале или в аэропорту, поможет Вам составить оптимальный маршрут деловой поездки, безопасно и комфортно доставит вас в пункт назначения.

Собственный автопарк – это затраты не только на приобретение автомобилей, но и зарплаты водителей, организация стоянок, средства на техническое обслуживание и т.д. Простой расчет показывает, что аренда автомобилей не только избавляет вас от лишних забот, но и экономит ваши средства.

Более того, аренда машин киев автомобилей особо выгодна для юр.лиц в силу особенностей их статуса — стоимость аренды можно отнести не себестоимость, НДС пустить к зачёту, а это, фактически, существенно уменьшает стоимость данной услуги для Вас, господа предприниматели.

Если вы частное лицо — оцените удобство аренды автомобиля с экипажем на семейных или иных торжествах. Водители учтут все ваши пожелания, выберут наиболее удобный путь по самым красивым местам, и на вашем празднике не будет отставших и заблудившихся! Ваши гости оценят возможность наслаждаться праздником, не думая о необходимости парковать свой автомобиль или ограничивать себя в веселье. А вы будете приятно удивлены стоимостью аренды.