Квалифицированная юридическая помощь

ДТП − это несчастье, которое может произойти с каждым. Порою ничего не зависит от внимательности и уровня мастерства водителя, и избежать происшествия не получается. Лишение водительских прав − распространенный итог аварий. Вернуть их получится только с помощью квалифицированного адвоката.

Почему нужно воспользоваться помощью адвоката?

Виновник ДТП всегда в суде может представлять свои интересы, но только юрист по возврату прав сможет решить проблему в пользу водителя. Он сможет максимально использовать законодательство, чтобы защитить своего клиента. Сергей Ишутко − адвокат, который занимается возвращением водительских прав. Он выиграл много судебных дел, и досконально знает все лазейки и зацепки в законе. Даже самые безнадежные и трудные дела решаются в пользу клиентов Сергея Юрьевича.

Из юридической практики известно, что виновник ДТП не может привести аргументы, которые бы повлияли на решение судьей. Поэтому только профессиональный адвокат способен решить такую проблему. Адвокат поможет в самых трудных делах, и если не поможет вернуть права, то хотя бы добьется сокращения срока наказания.

Предоставляемые услуги

Деятельность автоадвоката направлена на:

  • оспаривание судебного решения по лишению водительских прав;
  • изменение статьи, которая выдвигается обвиняемому;
  • возврат водительских прав;
  • сокращение срока наказания.

Юрист найдет на первый взгляд не существенные детали происшествия, которые меняют ход дела. Это может быть крайняя необходимость совершения маневра водителя, который сделал ДТП. Также адвокат докажет несоответствие требованиям к сертификации прибора полицейского, если он действительно таковой. Адвокат докажет халатность врачей и ошибки в оформлении дела. Все это повлияет на ход дела.

Сергей Юрьевич до мелочей изучает каждое дело, чтобы выбрать стратегию действия и применения адвокатской техники. Его помощь можно получить онлайн, чтобы не тратить время на встречу лично. Он сопровождает своего клиента на всех судебных заседаниях.

Гибкая ценовая политика позволяет водителям с разными доходами получить помощь адвоката Сергея Ишутко. Цена зависит от сложности дела, количества заседаний и объема работы. Сотрудничество начинается с подписания договора, который является гарантией безопасности и юридической защищенности клиента. При необходимости вы всегда сможете получить консультацию юриста как в онлайн-режиме, так и тет-а-тет.