Микроавтобус в аренду

Микроавтобус в аренду — все за и против

«Умный в гору не пойдет…» — говорит нам народная мудрость. Да, если пешком – то разумней гору обойти. Но если на колесах, да с ветерком, да с хорошей компанией – тогда только вперед! Например – в Карпаты. Ведь как раз начинается сезон классического зимнего отдыха. А где можно зимой великолепно провести выходные и праздничные дни с пользой и удовольствием для тела и для души? Именно Карпаты обещают нам незабываемые впечатления от чудесных прогулок и катаний на своих белоснежных склонах, вкуснейший глинтвейн и душевные посиделки у огня после активного и увлекательного дня на свежем морозном воздухе.

Возникает закономерный вопрос: а как добраться до тех чудных белоснежных карпатских склонов?

Своим автомобилем? Для компании – будет маловато места.

Взять несколько своих машин? Дороговато будет колесить по горам целым «автохороводом».

Общественным транспортом или каким-нибудь перевозочным междугородним сервисом? Тоже нет: очень велика вероятность того, что еще по дороге, до приезда в конечный пункт, от хлопот и неудобства иссякнет вся радость от поездки и предстоящего отдыха.

Прокат микроавтобусов без водителя в RentDrive

Компания «RentDrive» предлагает наилучший вариант для доезда до места отдыха – взять в аренду один из комфортабельных и отлично оснащенных микроавтобусов «Мерседес Вито» или «Мерседес Виано».

Это станет оптимальным выбором для семейной поездки с детьми, дружеской компании или небольшого рабочего коллектива.

Можно долго и с упоением рассказывать о преимуществах Мерседесов, ведь не зря они считаются показательным примером того, как нужно создавать действительно комфортные и мощные автомобили.

Отметим главное: полный комфорт, удобство и безопасность в дороге вам будут обеспечены. Сразу, с первого взгляда, впечатляет стильный экстерьер микроавтобуса. Удобные скользящие двери никоим образом не будут мешать погрузке вещей, а вместительный багажный отсек разрешит, при необходимости, взять с собой дополнительное горнолыжное снаряжение.

Порадует вас своей элегантностью и, одновременно, многофункциональностью салон «Мерседеса». Внутренняя отделка изготовлена из высококачественных материалов: кожи, дерева, алюминия. Полностью раскладные сиденья, выдвижной столик с подстаканниками, специальные камеры для хранения напитков и разных емкостей, USB-разъем для мобильных устройств, стерео-система – все детали продуманы для максимального удобства и комфорта в дороге.

Подробные технические характеристики микроавтобусов вы можете изучить в описании конкретной модели здесь на нашем сайте или узнать за телефонами в Киеве: +38 (044, 067, 095, 063) 233-39-55, Viber, WhatsApp. Звоните!