Новые внедорожники

В текущем году на рынке внедорожников  появилось довольно много интересных новинок. Поэтому решили поближе познакомиться с теми моделями, которые подпадают под определение новые внедорожники

Начнем с представителя американского автопрома — Ford Kuga. Данная модель уже давно пользуется повышенным спросом у себя на родине, а вот в нашей стране она была представлена впервые.

Дизайн автомобиля воплотил в себе самые новые веяния модельного ряда компании, мультимедийная система, которая установлена в новинке, оснащена специальной разработкой компании – интерфейсом MyFord. Данное новшество позволяет водителю включить автоматизированную парковку. Модели Ford Kuga оснащены как полным приводом, так и передним, что позволит передвигаться на автомобиле как по городским улицам, так и пересеченной местности.

Следующая новинка — Skoda Fabia. Эта модель может спокойно претендовать на звание лучшего внедорожника в этом сезоне. Skoda Fabia является настоящим вездеходом, в основе кузова которого располагается рамная конструкция. Новинка легко сможет преодолеть любую трудность на своем пути. Под капотом может быть установлен или 2,8 литровый дизельный двигатель с мощностью 180 лошадиных сил, или 3,6 литровый бензиновый силовой агрегат с 240 лошадями на выходе. Единственный недостаток это то, что компания не предусмотрела установку АКПП, в таком случае установку и ремонт на автомобиль Skoda можно доверить компании https://sto-am.com.ua/skoda/

Даже несмотря на то, что у модели довольно простая конкуренция, дизайнеры на славу поработали над интерьером автомобиля. Безусловно, роскошь салона притягивает внимание, но вот только светлые тона отделочной кожи немного не подходят для тех целей, которые ставятся перед внедорожником. Ценовая категория модели находится в одном сегменте с моделями Mitsubishi Pajero Sport и Nissan Pathfinder.

Еще одна новинка от компании Chevrolet – модель Tracker. Этот автомобиль ожидается увидеть на российском рынке лишь в конце года. По своим техническим характеристикам автомобиль напоминает уже существующую модель Opel Mokkа. У автомобиля довольно простая внешность, без лишних и замысловатых причуд, что делает его весьма привлекательным для потребителей в возрасте. По этой причине и стоимость новинки будет заметно ниже, нежели у кроссоверов идентичного класса. А это может оказать значительный вес на популярность модели и ее продажи.

И последней моделью, на которую мы предлагаем обратить внимание – обновленная Toyota RAV4. Автомобиль имеет довольно внушительные размеры по сравнению с предыдущими версиями. Салон автомобиля отделан качественными материалами. В стандартной комплектации есть несколько опций, современного качества. Среди них можно выделить передовую систему мультимедиа и климат-контроль. Скорее всего, стоимость модели превысит ранее установленную ценовую планку, так как новинка переросла свой прежний класс и перешла на новый качественный уровень.Кстати некогда не садитесь за руль выпившим ведь это чревато для вашего автомобиля и людей лучше воспользоваться услугой трезвый водитель и машина ваша и пассажиры будут в целости и сохраности.