Автодом премиум класса

Уют и комфорт всегда и везде — это то, к чему все мы стремимся. Свой родной дом, который рядом в любом уголке мира — это гарантия комфорта, но понятие о комфорте у всех разное, поэтому и кемперы разных фирм-производителей существенно отличаются по внешнему виду и внутреннему убранству.Авто дом это очень удобный вариант для любителей поездок и путешествий.  Лидером среди автодомов премиум класса можно назвать фирму CARTHAGO, а попробовать все его преимущества вы сможете, вам только нужно арендовать автодом

Автодом этой фирмы сочетает в себе аккуратный дизайн, при этом удивляет богатством внутреннего убранства, очень легкий и маневренный в управлении (чем выгодно отличается даже от самых богатых домов — прицепов). Внешний дизайн автодома довольно лаконичен, чем он и выделяется среди всех конкурентов. Компактный, аккуратный, маневренный автобус, управлять которым одно удовольствие.Интерьер может быть выполнен в дереве и коже, что подчеркнет утонченный вкус и высокое положение хозяина. В такой дом не стыдно пригласить даже главу государства!Для хранения вещей предусмотрен шкаф и множество закрывающихся полочек в верхней части салона, поэтому вещи, которые Вы будете туда складывать, ни при каких обстоятельствах не упадут на Вас.

Для того, чтобы можно было освежиться с дороги в доме предусмотрен санузел, включающий туалет и душевую кабину. Если Вы проголодались — для Вас есть кухня, где можно приготовить пищу и холодильник, в котором её хранить.Для приема гостей оборудован бар, имеется возможность посмотреть телевизор, послушать музыку. Любое дополнительное оборудование можно заказывать еще при покупке автодома, но можно и поставить уже в процессе эксплуатации. В автодоме от фирмы CHARTAGO нет ничего не возможного, поэтому не стоит сдерживать свои фантазии.