Что выбрать: автошколу или автокурсы?

Вы купили автомобиль или собираетесь это сделать. Но у вас еще нет прав и вы не умеете водить автомобиль.

Эту проблему нужно решать. Но сначала вы должны выбрать способ, каким будете получать права и навыки вождения. Здесь два пути: автошкола или автокурсы.

Сегодня страницы изданий и интернета пестрят объявлениями об услугах автошкол и автокурсов. И потеряться очень легко. Но если у вас совсем нет опыта в вождении, то может быть только один вариант – автошкола http://www.drive-vlg.ru/otzyvy.html.

Выпишите адреса доступных автошкол. Теперь нужно их посетить и познакомиться в тем где и как проходят теоретические и практические занятия, что из себя представляет площадка для вождения, стоимость курса обучения, время получения прав после сдачи экзаменов. Будет очень хорошо, если вы заранее познакомитесь с инструктором, который будет обучать вождению. Если есть возможность, то узнать отзывы о нем и о всей автошколе в целом. Если вас все устраивает, то можно подавать документы и оплачивать обучение. В любом случае автошкола в ВАО даст лучший результат, чем автокурсы.

Но автошкола не всегда может устроить. Иногда небольшой опыт вождения уже есть, нужно их улучшить и укрепить. Преимущество автокурсов в том, что вы можете подкорректировать график занятий под свое расписание, что не реально в случае автошколы. Автокурсы позоляют изучать теоретическую часть у них или сделать это самостоятельно.

Большое значение в обоих случаях зависят от профессионализма инструктора. Именно он может научить правильно реагировать в различных ситуациях на дороге. Именно от него зависит, сможете ли выйти из аварийной ситуации без негативных последствий. Обычно хорошие школы следят за профессионализм своих сотрудников, о техническом оснащении, дают возможность за короткий срок получить права или восстановить их за кратчайшие сроки.