Выбор авторегистратора

При выборе авто регистратора вы можете изначально исключить сразу две функции, а именно циклическую запись и вторая функция начало записи. Ведь эти функции установлены в качестве стандартных возможностей в любом современном авторегистраторе. На данный момент самый главный параметр с учетом того что это видеорегистратор который можно приобрести на сайте vyboroff.ru можно считать качество с которым записывается видеонаблюдение. Также важно подбирать необходимое разрешение видео, которое не должно быть менее чем 640х480. При этом сам размер используемой матрицы должен быть 1.3 мегапикселя и это минимальные характеристики. Также количество кадров должно быть хотя бы 20 кадров в секунду. На данный момент существует большое разнообразие различных видеорегистраторов, из них встречаются и модели, которые имеют две камеры, одна из которых направлена на дорогу, а вторая в салон автомобиля. Но это не лучшее решения для использования таких камер в личном автомобиле, они гораздо полезнее будут для таксистов или маршруток, также они будут стоить намного дороже стандартной камеры.

Также, если вас сильно волнует тема как выбрать авторегистратор для своей машины, что стоит не забывать что само крепление имеет большую роль в этом деле. Если крепление изготовлено качественно, регистратор должен очень легко сниматься и также легко устанавливаться. Большинство автовладельцев оставляют свои машины на ночь, и при этом не желают оставлять свой авторегистратор в салоне машины, так как это не очень разумный поступок. Поэтому очень многие хвалят крепление с силиконовой присоской. Кроме того что регистратор должен быть удобным в использовании, он также должен обладать высокой прочностью и очень надёжно закреплять регистратор. Особенно если учитывать качество нашего дорожное покрытие. Еще очень нравиться то, что видеорегистратор можно в любой момент повернуть в любое удобное место для вас.

И так еще один момент, перед тем как выбрать авторегистратор для своего автомобиля является объём памяти, который может поместить в себе данное устройство. Как правило, такая память всегда съёмная, и самые современные регистраторы могут поддерживать до 64 Гигабайтов. Но ведь это слишком много, поэтому смысла в покупки флешки с таким объёмом памяти просто нет. Самый оптимальный вариант это карта с объёмом до 16 Гигабайт.

Также желательно, чтобы выбранный вами авторегистратор, имел поддержку GPS. Хотя многие считают эту функцию бесполезной. Также дополнительные возможности как G-сенсор не так важны для хорошего регистратора. По-прежнему важным параметром остаётся качество, с которым производится запись видеонаблюдения.