Калькулятор растаможки легковых авто

Как посчитать налоги на растаможку авто?

В Киеве и Одессе можно качественно и быстро произвести растаможку авто из США. Такую услугу предлагает компания «Everest». Сотрудники компании подготовят все необходимые документы, и помогут их заполнить таможенную декларацию, которая необходима для ввоза импортируемого автомобиля в ту или иную страну. Владельцу авто не потребуется вносить какую-либо еще дополнительную сумму при прохождении таможенного осмотра, все документы будут подготовлены должным образом. Сотрудники организации ценят время своих клиентов, работают быстро и эффективно.

Растаможка автомобилей, прибывших из европейских стран или Соединенных Штатов Америки, проводится очень быстро, клиенту не придется переплачивать средства на дополнительные расходы. Такие автомобили отличаются хорошим качеством, они, как правило, всегда успешно проходят технический осмотр. Выбор авто из Европы довольно широк, клиент может с легкостью найти то, что соответствует его требованиям и произвести льготную растаможку на выгодных условиях.

Автомобили из Европы и США пользуются огромным спросом среди автолюбителей, на них чаще всего поступают заявки от клиентов. На сумму таможенного платежа влияет техническое состояние транспорта и его заявленной стоимости. Также имеет значение тип двигателя, его мощность и объем. Предпочтительно наличие сертификата EUR.1 на европейские транспортные средства. Рассчитать окончательную стоимость процедуры можно легко и быстро на сайте с помощью специального калькулятора растаможки авто.

Виды легковых автомобилей
К легковым автомобилям относят грузопассажирский автофургон. Такая машина вмещает в себя 9 человек вместе с водителем. Внутренне пространство может быть организовано любым образом. Оно может использоваться для транспортировки пассажиров или грузов.

Моторные средства, относящиеся к типу легкового транспорта должны обладать определенными признаками. Такой вид транспорта должен иметь конструкцию, предназначенную для перевозки людей, а не грузов. Этот момент актуален, если средство имеет массу более 5 тонн, также присутствует замкнутое пространство, разграничивающееся на водительскую зону и место для пассажиров или грузов. К данной категории относят машины многоцелевого назначения: фургоны, пикапы, спортивные авто, предназначенные для активного отдыха.