Авто для невесты

День соединения двух судеб и создания семьи является самым важным в жизни каждого человека. Этот день также ставит грань между понятиями “мое” и “твое”, ведь теперь есть “мы” и все становится “нашим”.

После свадьбы у молодой пары все общее: дом, бюджет, радость и печаль, друзья и многое другое. При организации своего торжества пара уже тренируется быть одним целым. Молодые вместе планируют все до мелочей: от списка гостей на их празднике до посуды на столах. Однако можно сделать последнее исключение и каждому лично для себя выбрать свадебный автомобиль, который повезет молодых к началу их совместной жизни.

И если выбор автомобиля для поездки в ЗАГС жениха не составляет особой проблемы, так как любая классическая модель подойдет молодому человеку, то выбор автомобиля для невесты является более хлопотным и проблематичным моментом — смотрим тут. Ведь автомобиль должен быть не только средством передвижения и доставки ее в ЗАГС, но и заканчивать совершенный образ невесты.

Какой же автомобиль выбрать невесте в день главного торжества в ее жизни? Среди сегодняшнего разнообразия сделать это особенно трудно. Поэтому лучше обратиться в прокат авто на свадьбу, где вам предложат самые различные и изысканные варианты свадебных автомобилей. Но единственное, что ясно, так это то, что автомобиль должен быть красивым, дорогим и пусть даже немного пафосным.

Некоторые девушки выбирают классические модели, например белый Audi A4. Это авто имеет очень женственный вид, а фары напоминают россыпи горного хрусталя. Также пользуются спросом и оригинальные кабриолеты красного цвета. Другие представительницы слабого пола отдают предпочтение крупногабаритным моделям, типа белого джипа Lexus, Mercedes или Toyota. Самые гламурные невесты сбиваются с ног в поисках истинно женских авто, таких как розовый Porsche или Chrysler. Ну а если вы хотите, чтобы весь город обратил внимание на вашу свадьбу, закажите белый лимузин. Как раз в него вы и сможете пересесть после ЗАГСа со своим новоиспеченным мужем и вашими друзьями.

Ну а главным моментом в выборе автомобиля для невесты, разумеется, после безопасности и комфорта, должна быть гармоничность и сочетание машины и самой девушки. Ведь хрупкая и невысокая невеста просто затеряется в джипе или лимузине. В общем, отнеситесь к автомобилю, как к дополнительному аксессуару невесты. И тогда вам будет легче определиться с моделью, которая доставит влюбленную и счастливую невесту к старту счастливой и долгой семейной жизни.