Автомасла Fosser от компании АвтоЕвроТрейд

Автомасла Fosser от компании АвтоЕвроТрейд

Немецкий производитель качественных смазочных материалов Fosser, является самым большим дочерним предприятием концерна Duran Lubricants & Chemicals GmbH. Предприятие изначально создавалось как ультрасовременное производство по созданию самых разных смазочных материалов, в том числе и моторных масел для легковых и грузовых автомобилей. Сразу после международной сертификации, продукция стала поступать в другие страны мира, и на данный момент продается в более чем 30 из них.

За основу берутся только самые лучшие базовые масла, от самых известных производителей. Но, даже после проверки, оно дополнительно фильтруется, и все незначительные примеси полностью удаляются в специальной центрифуге под действием центробежной силы и множества разнообразных фильтрующих элементов.

Немецкая практичность не позволяет ни на одном этапе производства допускать брак. Именно по этой причине они активно используются многими производителями машин, как первое масло, залитое в картер нового двигателя. Но, это не единственное достоинство продукта, которым может гордиться производитель:

1. Инженеры и химики создали по-настоящему универсальный продукт, который одинаково хорошо зарекомендовал себя в работе в северных странах Европы, и в южных регионах. Стабильная формула вязкости не позволяет смазке терять свои свойства от постоянных температурных колебаний.

2. В ассортименте производителя есть как полусинтетические, так и полностью синтетические смазочные продукты. Это даёт возможность потребителю самостоятельно выбирать то качество, на которое он рассчитывает во время ежедневной эксплуатации своего транспортного средства.

3. Одинаково хорошо работают в обычных легковых автомобилях, и в более нагруженном коммерческом транспорте, где постоянные перегрузки двигателя ежедневная необходимость.

Есть несколько основных причин, почему стоит отдать предпочтение покупке моторного масла Fosser:

— цена полностью соответствует предоставленному качеству. Машина получает минимальный износ всех трущихся деталей в двигателе, куда проникает смазка. Что существенно продлевает нормальный срок эксплуатации любого транспорта;

— присадки, которые входят в состав смазки, надежно заботятся о двигателе, не подвергая его коррозии и сохраняя все уплотнительные материалы в целости. Продукт эффективно борется с образованием нагара, копоти и маслянистых отложений, вымывая их из картера;

— широкая линейка продукции с разными техническими требованиями к моторам позволяет подобрать оптимальный вариант для каждой машины;

— полностью соответствуют не только европейским, но и американским стандартам качества.

Широкий ассортимент моторных и трансмиссионных смазочных материалов Fosser представлен в интернет-магазине https://aet.ua/.