Коробка отбора мощности урал

Вам нужна качественная, надёжная коробка отбора мощности Урал? Тогда добро пожаловать на наш веб-ресурс. Где вы найдёте эффективные агрегаты по доступным ценам. Благодаря надёжности и качеству, оборудование прослужит долгие годы и заставит правильно и точно функционировать ваше транспортное средство.

Что представляет собой коробка отбора мощности Урал?

КОМ является агрегатом, который необходим чтобы запустить функционирующие элементы оборудования, которое установлено на шасси транспортного средства, с помощью гидравлического насоса либо карданного вала. Данное устройство представляет собой механическую коробку передач, её характеристики, а также тип зависят от назначения оборудования, которое она способна задействовать. Исходя из количества дополнительных устройств, на одном транспортном средстве можно установить от одной до трёх КОМ.

Вообще, перед тем, как купить такой агрегат, следует помнить, что коробки отбора мощности Урал отличаются между собой по:

— в зависимости от вида управления;

— числу расположенных валов;

— количеству ступеней, а также значению передаточных чисел;

— отсутствию либо наличию реверса.

Где купить КОМ Урал

Вообще, КОМ Урал служит для того чтобы задействовать крутящий элемент между валами механизмов, расположение которых способно измениться во время движения автомобиля. Представленная у нас коробка отбора мощности является одноступенчатой, она устанавливается к картеру коробки передач с правой стороны, а также она предназначена для привода вспомогательных устройств. Производится коробка отбора мощности в таких вариантах: с фланцем и насосом.

После того, как вы купите устройство, его необходимо достаточно плотно закрепить на КПП автомобиля. Это позволит предотвратить раскол корпуса коробки.

В настоящее время огромное количество компаний предлагает такое устройство, как коробку отбора мощности Урал. Но обращаться стоит лишь в специализированные организации. Только тогда вы можете рассчитывать на покупку качественного оборудования, не сомневаясь в его надёжности и длительном сроке службы. Наша компания предлагает приобрести агрегаты от проверенных производителей по доступным ценам. Заказать товар достаточно просто. Да и подобрать наиболее подходящий вариант не составит проблем. Так как у нас есть качественные, функциональные агрегаты, которые прослужат долгие годы.