Почему авто из Грузии, а не из США.

Почему авто из Грузии, а не из США.

Выбор самого авто.

Наиболее лучший день выбора авто-это суббота, поскольку в этот день поступает наибольшее количество выгодных предложений. Однако приехать на рынок стоит в пятницу, для того чтобы присмотреться к ценам и выбрать желаемое авто.

Подробней про машины из Грузии Вы сможете прочитать на сайте компании Аккорд.

Почему стоит обратить внимание в данном вопросе именно на Грузию, а не на США.

1.При покупке автомобиля из США срок томоженной проверки, после пересечения границы, составляет всего 10 дней. Для этого необходимо будет провести некую подготовку авто, а именно привести автомобиль в порядок в соответствии с установленными европейскими нормами безопасности, которые необходимо будет соблюсти. Вероятная возможность проделать столь трудную процедуру в данный срок, просто минимально.

Цена на автомобиль.

1.В США цена среднестатистического автомобиля приблизительно равна 11000 долларов, в Грузии же цена варьируется около 6500 долларов.
2.Выбранный автомобиль будет идти из США в ваш регион приблизительно в течение 2-х месяцев, что значительно отличается от сроков доставки из Грузии. Там же это длится около одной или двух недель, не более.
3.Приобретая автомобиль в Грузии, предоставляется возможность самостоятельно выбрать и продиагностировать его. Иными словами, возможный риск купить некачественный автомобиль, снижается практически до минимального. Чтобы проделать данную процедуру, выбрав автомобиль из США, вы потратите гораздо большие деньги, т.к. только на билеты самолета израсходуется около 800 долларов. В Грузию же билет можно приобрести за 200 долларов.

Финансовые расходы.

Большинство предоставляемых авто в Грузии привозятся из Японии. Стоит отметить, что такие модели производятся исключительно с правым рулем, что совершенно не подходит большинству людей. И собственно модели, производимые в США. Заострим внимание на том, что автомобили закупаются на аукционах, что значительно дешевле.
В Грузии представлены более 4 тысяч автомобилей на ваш выбор.
Незабываемые впечатления.

Посчитать стоимость растаможки Вы сможете на калькуляторе растаможки авто.

История авто.

Приобретая привезенное авто из Европы в Грузию, вам будет полностью известна история авто. Поскольку как в США, так и в Канаде существует функция, с помощью которой вы сможете ознакомиться со всей историей авто, от покупки, до отправки. Отметим, что в Европе нет такой единой системы по отслеживанию авто.

Звоните нашим таможенным брокерам из компании Аккорд брок для детальной консультацииdostavkatovarov.com.ua.

Помимо покупки авто из Грузии у вас появляется возможность посетить интересные места этой страны и получить незабываемые ощущения от поездки. Как говориться, проводи время и с пользой и с радостью.