С чем можно носить розовую кепку?

Бейсболки -популярный предмет, как мужского так и женского гардероба. Наверное нет в мире человека, который бы не знал о существовании бейсболки. Раньше этот головной относился больше к спортивному стилю, на сегодняшний день он давно уже вышел из мира спорта, и теперь является универсальным и модным

аксессуаром. Он способен выгодно подчеркнуть неотразимость своего владельца, его индивидуальность и предприимчивость.

Каждая бейсболка должна соответствовать некоторым требованиям:

-она должна хорошо сидеть на голове;

-служить защитой от летних солнечных лучей;

-служить защитой от атмосферных осадков;

-ткань должна дышать, производиться из мягких материалов, впитывающих влагу.

Немного о расцветках женских бейсболок. Стоит заметить, что с классическим белым цветом

способен потягаться розовый цвет и вся палитра его оттенков.

Розовая кепка с классическим изогнутым козырьком:

-способна сделать выгодный акцент на форме лица её носителя и подчеркнуть его преимущества;

-спрячет имеющиеся в наличие недостатки;

-превратит повседневный обыденный образ в «свежий», «парящий» и «женственный», в то же время наградить его чертами азартницы и нотками заигрывания.

С чем сочетается розовая бейсболка?

С помощью головного убора розового цвета можно создать множество разнообразных образов, он станет замечательным дополнением к уже готовому образу.

Головной убор розовых тонов легко сочетается с нижеперечисленными вариантами одежды:

-с джинсовой курткой черного цвета и платьем белого с желтым рисунком, разнообразной формы. Этот лук будет выставлять своего владельца, как человека, который впереди планеты всей, оживленный и модный.

Его можно дополнить кедами белого цвета на низкой подошве;

— бомбером серого цвета и леггинсами черных оттенков. Этот образ можно считать одним из наиболее комфортных и удобных. Он придется к месту там, где необходим высокий объем деятельности, а также, где удобство стоит в первых рядах. Девушки, которые любят риск и бесшабашные поступки, смогут оценить этот лук, где задействованы серые кеды;

-с кожаными шортами всех оттенков классического черного и белой футболкой с круглым вырезом и ярким и выразительным принтом.

-с футболкой белого цвета и шортами из материала деним. Этот лук подойдет для тех, кто ценит практичность, удобство и комфорт. Также к нему можно добавить кеды красного цвета на высокой платформе;

-с шортами из светло-голубой джинсовой ткани, которые дополняют классическая «шотландская» рубашка в бело-красную клетку. Данное направление в стиле casual зачастую выглядит органично на улицах города;

-с футболкой белого цвета, с круглым вырезом и леопардовым рисунком в купе с шортами из джинса серых оттенков. Такой лук в стиле casual хорошо смотрится на особях женского пола, которые не против поэкспереминтировать и все время находятся в поиске новых, неординарных решений. Закончить этот образ могут вьетнамки. Они должны быть на ступень ярче цвета бейсболки.

Ознакомится с ассортиментом и приобрести кепку розового цвета от известного бренда можно на сайте магазина Trushop, который осуществляет продажи молодежной одежды от европейских и американских изготовителей.