Сайты Америки по продаже автомобилей

Американские сайты по продаже авто в США

Статья посвящена лучшим площадкам по продаже машин в США.

Для того, чтобы выбрать хороший сайт для выгодной покупки новых и б/у автомобилей из Америки, необходимо провести подробный анализ каждого. В статье уже представлены топ-3 самых лучших аукционов США по продаже автомобилей с подробным анализом.

Американские площадки продают транспортные средства по всему миру. Их услуги востребованы большим количеством людей, для которых предпочтение имеют хорошие автомобили с пробегом в отличном состоянии. Сайты транспортных средств Америки еще и экономят бюджет, так как цена на машину, купленную таким образом, получается ниже даже с учетом транспортировочных затрат.

Топ-3 популярных аукционов по продаже автомобилей из Америки

В интернете много сайтов по продаже машин из США, но не все они одинаково ответственно подходят к работе. Найти любой автосайт — задача легкая. С поиском ответственных из них немного сложнее. Перечисленные ниже сайты по продаже транспорта из Америки существуют на рынке много лет и за это время заработали себе репутацию добросовестных.

www.copart.com
Сайт продает более 10 тысяч автомобилей ежедневно. Здесь можно найти и новые автомобили и бывшие в употреблении. Автосайт предлагает очень большой выбор и подойдет почти всем.

www.iaai.com
Этот один из самых надежных сайтов принадлежит страховым компаниям. Продажа автомобилей здесь представляет собой аукцион. Автосайт очень популярен у покупателей американских машин.

www.manheim.com
Сайт специализируется на автомобилях с пробегом в хорошем состоянии. Здесь нет битых машин. Продажа так же представляет собой аукцион. Цена на машины может быть выше примерно на 20-30%, чем на подобных торговых площадках

Подробней про Сайты Америки по продаже автомобилей Вы сможете прочитать на сайте ЕВРО АВТО ПРО

Аукционы, специализирующиеся на б/у и битых автомобилях из США.

Аукционы по продаже американских машин не ограничиваются тремя. Помимо них есть еще несколько известных площадок по продаже любых видов транспорта. Все сайты США работают только с честными продавцами и дают подробную информацию об транспортном средстве: технические характеристики и фотографии.
Все же покупка транспорта через сайты США достаточно рискованная. Свою помощь в мониторинге и выборе американских сайтов по продаже транспорта предоставляет компания «ЕВРО АВТО ПРО».

Как вести себя на сайтах США

Американские сайты по продаже автомобилей позволяют купить хорошее транспортное средство по низкой стоимости из любого региона земного шара. Но, как и везде, результат зависит от позиции покупателя. Чтобы не растеряться и выбрать качественный автомобиль желательно знать несколько моментов:

нужно быть бдительным и подробно читать предоставленную информацию об лоте;

на сайтах США размещены подробные фотографии. Если их недостаточно для оценки состояния, можно запросить дополнительные;

сайты всегда указывают пробег б/у автомобилей. В Америке нельзя скрутить пробег машинам, поэтому указанный пробег будет правдивым.

Покупка автомобиля через сайты США дает возможность приобрести машину с минимальным пробегом и хорошей комплектацией по цене ниже на 40%.

Заходите на сайт https://euauto.pro ЕВРО АВТО ПРО сайт по пригону авто