Выкуп коммерческих автомобилей от компании «Автолидер7»

Сегодня многие владельцы коммерческого транспорта проводят обновление автопарка. И в этом нет ничего удивительного, ведь новые модели более комфортны, надежны и экономны. Однако есть одна проблема – реализовать грузовой или коммерческий автомобиль довольно сложно. В связи с этим компания «Автолидер7» предлагает сервис по срочному выкупу.

Организация скупает транспортные средства иностранного и отечественного производства, независимо от класса и года производства. Кроме того, выкупу подлежат подержанные и битые машины. Для этого проводится диагностика ТС, которая позволяет правильно оценить ее состояние, возраст, наличие дефектов. После этого компания называет сумму и, если клиента все устраивает, выкупает авто.

Особенности выкупа коммерческого транспорта

Такой вид техники является достаточно распространенным, поскольку позволяет решать массу проблем, как в мелком, так и в крупном бизнесе. Естественно, время от времени приходится обновлять автопарк, поэтому разумнее всего избавиться от старых машин. Это можно делать несколькими способами, в число которых входит срочный выкуп специализированными компаниями. Для примера можете ознакомиться с условиями компании «Автолидер7», перейдя на официальный сайт – http://www.avtolider7.ru

Есть масса преимуществ, говорящих в пользу такого варианта. В первую очередь, это оперативность, ведь средства могут понадобиться максимально быстро. Но есть и другие достоинства, заслуживающие внимания:

  1. Нет нужды долго ждать подходящего покупателя.
  2. Если ТС неисправен, услуги эвакуатора бесплатны.
  3. Оформление документов возлагается полностью на плечи скупщика.
  4. Возможность избавиться от большого по количеству автопарка одним махом.
  5. Возможность реализовать любую марку коммерческого авто независимо от года выпуска.

Как осуществляется скупка?

Процедура выкупа автомобиля профессиональной организацией практически ничем не отличается от стандартной операции купли/продажи движимого имущества. Но есть несколько важных нюансов.

Для реализации коммерческого транспорта потребуется связаться с менеджером или оставить заявку для обратного звонка. Договорившись о встрече (как правило, проводится в удобное для клиента время), оговаривается предварительная цена. Она становится известной, после того как будут предоставлены фото авто, включая ее основные данные.

При встрече эксперт осматривает ТС и делает его оценку. Стоит заметить, что окончательная стоимость будет немного ниже среднерыночной, что связано со срочностью. Если обе стороны удовлетворены – оформляются все необходимые документы, покупателю передается машина, а продавцу деньги. Оплата может выполняться как наличными, так и