Колёсные диски для вашего автомобиля

Легкосплавные диски Alutec выпускаются немецкой компанией, которая была основана в 1996-ом году. В Германии в городе Франкфурте данная компания является на сегодняшний день одним из ведущих лидеров по производству литых дисков всей немецкой индустрии данной области. Литые автомобильные дискиплюс являются брендом данной компании в результате работы компании на протяжении десятка лет. Производитель долгое время наращивал свой потенциал, чтобы потребители могли получить отвечающий всем стандартам по качеству и высоким технологиям продукт. Компания на сегодняшний день заслужила репутацию самого успешного производителя дисков для автомобилей во всей Европе.

Такие автомобильные диски изготавливаются из лёгких сплавов, которые проходят процесс плавления по специальной технологии, ввиду чего диски alutec продаются успешно на территории различных стран: США, Азии, а также в странах восточной и западной Европы. Данная ведущая производственная компания автомобильных дисков, как и многие другие, стремится к усовершенствованию технологии изготовления, стараясь уменьшить массу дисков, а также увеличить их прочность. Особое покрытие лаков и красок, которое имеют диски alutec, способствуют наибольшей их защите в зимний период от различных реагентов, которые используются активно в связи с климатическими условиями этого времени.

Данные литые диски имеют гарантию производителя в высоком эксплуатационном качестве и долговечности. Данная производственная компания осуществляет постоянное расширение модельного ряда автомобильных дисков по их типу, варианту исполнения и размеру, с учётом технических новых параметров, которые меняются в автомобилестроении.