Комфортное качество Bridgestone Turanza T001

Bridgestone Turanza T001 – летняя покрышка для водителей с различными предпочтениями в стиле вождения. Она показывает прекрасные эксплуатационные характеристики и является одним из ярчайших представителей своего бренда.

Для всеобщего блага

Bridgestone была основана в 1931 году в Японии. С самого начала основной задачей производителя было служение обществу посредством создания продукции самого высокого качества. Такая позиция, пожалуй, и стала причиной популярности, а также высокого спроса на шины компании. К тому же, высоким спросом пользуются покрышки, выполненные в соответствии с мировыми экологическими стандартами, поскольку они не только сохраняют окружающую среду, но и помогают экономить топливо.

Модель Bridgestone Turanza T001 на европейском рынке появилась в 2012 году. В ней сочетаются образцовые ходовые качества предшественницы ER300 и лучшие инновационные разработки компании.

Высокие технологии для комфортного вождения

Для снижения сопротивления качению и уверенного управления на влажной дороге японские разработчики прибегли к использованию технологии Nano Pro-Tech, которая оптимальным образом распределяет молекулы углерода в резиновой смеси, в результате чего минимизируется межмолекулярное трение, снижается нагрев шины и потери энергии.

Усовершенствования коснулись и протектора. Плоское пятно контакта предотвращает неравномерный износ. Широкие кольцевые канавки значительно снижают риск аквапланирования. Резонаторы уникальной конструкции снижают уровень шума.

Ключевыми особенностями резины Бриджстоун Turanza T001 являются экологичность и высокий акустический комфорт, обусловленные использованием инновационных технологий. Визитной карточкой модели можно также назвать её износостойкость, которая обеспечивается за счёт равномерного распределения давления.

В 2013 году журнал «Gute Fahrt» провел тест-драйв летних шин, в котором в том числе принимали участие и покрышки Turanza T-001. Модель продемонстрировала хорошие результаты в таких категориях, как:

  • управляемость на сухой и влажной дорожной поверхности;
  • устойчивость к поперечному аквапланированию;
  • уровень шума и ездовой комфорт.

Чтобы получить в свое распоряжение все эти качества резины, достаточно зайти на сайт интернет-магазина ИнфоШина. Здесь вы получите всю необходимую информацию, и сможете приобрести Turanza T-001 по доступной цене. Доставка осуществляется по всей Украине.