Автомобиль Toyota Prado

Например, если вам повезло стать обладателем такого роскошного и, безусловно, надежного автомобиля, как новый Тойота Ленд Крузер Прадо, вы безо всяких сомнений будете ним гордиться, показывать своим друзьям, ездить на деловые встречи и на загородные пикники. Конечно, обладание таким железным конем не может не льстить нашему самолюбию. А вот как на счет собственного жилья? Можно ли сделать дом таким, чтобы он стал предметом зависти друзей, коллег, родственников и просто приятелей? Можно!

Например, если вам повезло стать обладателем такого роскошного и, безусловно, надежного автомобиля, как Toyota Prado 120, вы безо всяких сомнений будете ним гордиться, показывать своим друзьям, ездить на деловые встречи и на загородные пикники. Конечно, обладание таким железным конем не может не льстить нашему самолюбию.

А вот как на счет собственного жилья? Можно ли сделать дом таким, чтобы он стал предметом зависти друзей, коллег, родственников и просто приятелей? Можно! Для этого нужно всего лишь проявить изобретательность и отойти от привычных канонов, правил и традиций.

Оклейка обоями – самый распространенный способ дизайна стен в современном интерьере.

В следующем году будут актуальны обои с изображением оригинальных и ярких рисунков, а также классические обои, выполненные в постельных тонах. Среди рисунков будут популярны азиатские и африканские узоры, большие абстрактные сюжеты, 3D-рисунки, контрастные вертикальные полосы.

Трендом в текстурах обоев станет имитация камня, дерева, металла, кирпича, цемента и текстиля.

Одной из тенденций окажется воспроизведение на обоях кружев, вышивки и живописи.

Некоторые дизайнеры даже предлагают обои не только декоративного, но и функционального характера. Например, уже есть обои, которые улучшают качество воздуха.

Плитки и мягкие стеновые панели – яркая тенденция 2014 года. Такие панели являются прекрасной звукоизоляцией. Стеновые панели можно легко снять и установить в другой комнате. Если вы любите красоту и комфорт, то такой способ декорирования стен заслуживает вашего внимания.

Будут пользоваться популярностью в наступающем году стеновые панели из дерева, которые становятся продолжением темы эко-дизайна. Такие панели создадут в вашем доме теплую и уютную атмосферу.