Приём б/у аккумуляторов в Киеве по выгодной цене

К сожалению, в Украине большая часть аккумуляторов для автомобилей, после того как они выработали полностью свой ресурс, просто выбрасывается, без какой-либо специальной утилизации. Это в очень большой степени вредит окружающей среде, и природе требуется несколько столетий, чтобы восстановиться после такого вмешательства. Чтобы стимулировать людей сохранять природу и одновременно получать материальную выгоду, интернет-магазин АКУМ5 осуществляет покупку любого количества изношенных батарей.

Как должны выглядеть АКБ, чтобы их приняли?

Это самый часто задаваемый вопрос, который слышат наши специалисты по телефону. Отвечаем – в любом виде. Даже если вы только что сняли устройство с автомобиля и в банках залита кислота. Сохранился частичный заряд или корпус имеет повреждения. Это не имеет никакого значения, даже очень старые батареи подлежат утилизации, и мы не отказываемся их принимать по стандартной стоимости.

Благодаря сдаче опасного предмета, ваш гараж избавляется от потенциального источника неприятностей. В корпусе старой батареи продолжает происходить химическая реакция, выделяющая в атмосферу взрывоопасные газы. И в самых неблагоприятных условиях это может спровоцировать воспламенение.

Особенные условия для автотранспортных предприятий

Для владельцев большого парка автомобилей в Киеве у нас есть особенные условия. Вам не нужно самостоятельно организовывать доставку большого количества изношенных источников питания. Достаточно просто позвонить по одному из номеров телефона, и договориться на самое удобное время. Сотрудники на грузовике самостоятельно приедут к вам, и заберут любое количество изношенных батарей.

Если деньги не самое главное

Не всех водителей интересуют деньги в качестве материального вознаграждения за привезённый аккумулятор. Именно по этой причине магазин АКУМ5 готов предоставить выгодное предложение на покупку новой аккумуляторной продукции. Можно поступить очень мудро, приехав на собственной машине отдать на переработку старый источник питания. И сразу на месте из очень большого ассортимента европейских, азиатских или отечественных батарей выбрать оптимальную покупку. При помощи специалистов заменить её и получить за это скидку в стоимости от 10 до 15%, в зависимости от марки покупаемой АКБ. Если привезти сразу несколько батарей, сумма скидки суммируется!

Что происходит с аккумуляторами дальше?

Если вас интересует этот вопрос, на него тоже легко ответить. Аккумуляторы проходят безопасную переработку и становятся сырьём для будущих новых источников питания. Таким образом, каждый водитель может участвовать в процессе безотходного производства важных расходных материалов для своего автомобиля.

А дополнительным бонусом послужит тот факт, что сданный на переработку опасный для природы прибор, не будет источником загрязнений окружающей среды.

Сдать или продать старую аккумуляторную батарею можно в Киеве на Троещине на ул. Полевая 3-а.