Техническое обслуживание и ремонт Mitsubishi в Харькове

Мультисервис Arven Auto обслуживает автомобили Mitsubishi в Харькове, в соответствии с рекомендациями производителя, на высшем профессиональном уровне и последующей гарантией. Более детальная информация представлена здесь — https://www.arvenauto.com/servisnoe-obsluzhivanie-i-remont-avtomobilej-mitsubishi-67.html. Для полноценного обслуживания здесь есть все необходимое, и автовладельцы Mitsubishi могут обращаться по любому вопросу:

  • прохождение компьютерной диагностики;
  • текущий и капитальный ремонт;
  • восстановление авто после ДТП;
  • шиномонтаж;
  • замена масла и фильтров при плановом техническом обслуживании.

Все работы проводятся на сертифицированном оборудовании, рекомендованном производителем для диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей бренда Mitsubishi.

Полный сервис и техническое обслуживание автомобилей на СТО Arven Auto продлевает сроки эксплуатации, как отдельным узлам и механизмам, так и транспортному средству в целом. Даже самые скрытые и незначительные дефекты могут быть выявлены и оперативно устранены. У автособственников Mitsubishi есть возможность заменить изношенную деталь на новую, оригинального производства.

Преимущества обращения в автосервис Arven Auto

Удобное месторасположение. СТО находится в центре города, по пер. Дизайнерскому, 18, и сюда удобно добираться с любой улицы Харькова – как со спальных районов, Салтовки или Алексеевки, так и с промышленных – Основы или ХТЗ. Предварительная запись эффективно регулирует очередь, поэтому осмотр или ТО, много времени не занимают.

Здесь выполняются все виды работ, начиная от диагностики или ТО, до текущего и капитального ремонта.

Штат специалистов. На автосервисе укомплектован штат специалистов настоящими профессионалами, поэтому здесь оказываются все виды услуг – по электрике, двигателю, ходовой, сварочные и рихтовочные работы.

Сертифицированное оборудование. Здесь используются приборы, инструменты, ПО, рекомендованные производителем для выполнения работ по обслуживанию и ремонту. Благодаря точности приборов, любая неполадка быстро определяется и оперативно устраняется.

Цены установлены на уровне общепринятых и среднестатистических по городу.

Если вы услышали неправильную работу двигателя, возникли проблемы с управлением, надо переустановить резину с зимней на летнюю или наоборот, или подошло время планового ТО, то обращайтесь в автосервис Arven Auto. Здесь окажут реальную помощь вашему автомобилю и выполнят все необходимые работы.