Какой скутер купить?

Скутеры становятся все более популярными в нашей стране. Они просты по своей конструкции и в то же время чрезвычайно экономичны, используются как для передвижения по городу, так и за его пределами. Скутеры являются отличной альтернативой автомобилю или общественному транспорту. Вам не придется бояться застрять в пробке или опоздать на работу. Скутеры больше не являются основным средством передвижения для развозчиков пиццы. Главное – правильно подобрать модель.

Широкий модельный ряд скутеров представлен в интернет-магазине Dvako Moto https://dvako.com.ua/. Здесь можно приобрести как китайские, так и японские скутеры от таких известных производителей как Honda, Yamaha, Suzuki и Kawasaki. Также в каталоге компании на сайте dvako.com.ua предлагаются мопеды, квадроциклы, мотошлемы и аксессуары. К каждому товару, представленному в интернет-магазине прилагается описание с техническими характеристиками и фотографиями. Благодаря этому покупатель может выбрать себе наиболее подходящий вариант. На всю технику предоставляется гарантия в объеме, рекомендованном производителем.

На что обратить внимание при покупке скутера?

Если вы покупаете скутер, первое, на что нужно обратить внимание, это его назначение. Существуют как небольшие модели, по которым можно перемещаться по городу или местным дорогам, так и версии, похожие на обычные мотоциклы. Они, в свою очередь, могут быть использованы даже для дальних поездок. Отдельные мотороллеры отличаются по мощности двигателя, размеру колеса, емкости топливного бака и многим другим параметрам.

Первое, что необходимо учитывать, это объем и мощность двигателя. Самые компактные скутеры имеют объем двигателя до 50 кубов. Средние оснащены 250-кубовыми и самые мощные – 500 кубовыми двигателями.
Важное значение имеет размер скутера. Его выбор во многом зависит от предпочтений владельца. Физически сильные мужчины предпочитают скутера, которые внешне напоминают мотоциклы. Но для подростков и женщин более подходящим вариантом станут модели небольшого размера.

При выборе скутера необходимо учитывать и другие характеристики, такие как система охлаждения, карбюратор или впрыск топлива, двух или четырехтактный, стартер, коробка передач, размер колес, тормоза, емкость топливного бака, вес, стиль скутера, производители.

Следует отметить, что наибольшей популярностью пользуются японские и китайские модели. Они отличаются высоким качеством сборки и доступной ценой.