Оборудование для автомастерской – залог успешной работы

Нужно ли вам укомплектовать полноценное СТО или приобрести оборудование для личных нужд, ремонта автомобиля в гараже, важно правильно подбирать инструменты. Оборудование для автомастерской должно быть качественным, соответствовать цели вашей работы. Например, если вы планируете открыть собственную автомастерскую по ремонту автомобилей, на коммерческой основе, здесь необходимо только профессиональное оборудование и инструменты.

Для ремонта личного автомобиля можно купить инструменты любительского уровня, поскольку их ресурса вполне достаточно для несложных работ, нерегулярного применения.

Интернет магазин Coyot предлагает оборудование и инвентарь для автомастерской любой категории на https://coyot.ua/avtomasterskaya/ – любительской, полупрофессиональной и профессиональной. Вы сможете запросто оборудовать полноценное СТО или обновить ассортимент гаражного оборудования, выбрав подходящую позицию. В магазине представлены инструменты полного спектра, начиная от шприцов для масла, верстаков, тумбочек, заканчивая прессами и матрицами.

Важный фактор, влияющий на эффективность работы – порядок на рабочем месте. Чтобы все инструменты, аксессуары всегда были в идеальном порядке, важно правильно организовать пространство. Для этой цели можно подобрать ящики, шкафы, которые могут быть стационарными или мобильными.

В условиях ограниченного пространства, в небольшом гараже или боксе автомастерской, востребованы тележки для инструментов. Они отличаются компактными размерами, при этом, достаточно вместительны. Внутри располагается несколько ящиков, для инструментов разных размеров. Благодаря такой тележке весь инвентарь всегда будет на своем месте. Ящики для инструментов с крышкой и ручкой необходимы, если вы часто работаете на выездах.

Гидравлические домкраты, подъемники и краны в Coyot – еще одна незаменимая категория оборудования в СТО. С их помощью легко и просто произвести замену резины, открыть доступ для проведения ремонтных работ любого автомобиля. Небольшие домкраты пригодятся в гаражах, также их стоит возить с собой, ведь никто не застрахован от поломки в дороге. При наличии подобного инструмента в салоне автомобиля вам не придется ждать эвакуатор или помощь друга, ведь вы сможете провести замену детали самостоятельно.

Ни одна автомастерская не обходится без лебедки, с помощью которой вертикально перемещаются тяжелые грузы. Чаще всего, в СТО лебедки используются, чтобы вытащить мотор, поднять габаритную запчасть. В зависимости от условий, в которых будут применяться лебедки, выбирают ручные или электрические. Важный критерий выбора лебедки – максимальная грузоподъемность, которую следует выбирать с запасом, чтобы техника не сломалась под тяжестью.

Ручное и электрическое оборудование для гаражей, автомастерских, любой сложности, вы всегда сможете выбрать в интернет магазине Coyot. Помощь при выборе, консультации, оперативная доставка в любой город Украины гарантированы.