Эвакуация транспортного средства

Отличная новость от нашей компании! Теперь срочная эвакуация машин в Одессе обойдется вам недорого. Заказывая услугу в нашей компании, вы сможете в этом убедиться. Безусловно, никто не станет экономить на качестве обслуживания. Важным правилом наших работников является аккуратное обращение с имуществом, которое доверил нам клиент. Для этого организовано круглосуточное дежурство для помощи в любое время суток. Свободные машины есть всегда.

Вызывая эвакуатор в Одессе, можно рассчитывать на низкие тарифы при перевозке вышедшего из строя автомобиля. У нас установлены тарифы ниже, чем у других, порядка 10-20%. Согласитесь, это очень выгодно. Даже при росте цен, поддерживаем стоимость наших услуг на достаточно низком уровне. Для этого компания старается использовать оптимизацию процессов, выбирать только надежные эвакуаторы, которые требуют самых минимальных расходов на техническое обслуживание, что приятно удивит и порадует клиента.

Наша помощь может понадобиться в любое время, в любом месте. Поэтому эвакуаторы компании дежурят в разных районах. Есть несколько преимуществ, которые могут помочь при выборе нашей компании. Это слаженность в работе специалистов, отточенный механизм при выполнении заказа и грамотное расположение нашей техники. Клиенту не придется долго ждать наш эвакуатор.

Что нужно сделать для того, чтобы очень быстро помогли?

Если вы поняли, что сами не сможете «реанимировать» ваш автомобиль, не нужно огорчаться или расстраиваться. Мы вам всегда поможем. Для этого необходимо сделать несколько простых шагов.

• Набираете номер телефона, который вы видите на нашем сайте.

• Четким голосом объясняете, где вы находитесь.

• Называете марку, модель вашего транспортного средства, и что необходимо сделать (желательно с кратким описанием ваших пожеланий).

После всего вышеперечисленного необходимо дождаться ответа нашего менеджера (2-3 минуты), он рассчитает вам стоимость услуги в вашем конкретном случае и назовет время, которое понадобится, чтобы добраться до объекта.

Если вас все устроило, то очень скоро вам помогут наши специалисты. Мы стараемся делать все, чтобы вам было комфортно.

Отзывы

Алексей Сколков

Большое спасибо за пунктуальность и оперативность. Прибыли в указанное время на другой конец Москвы, оперативно погрузили и доставили. Цены приятно порадовали.

Наталья Чернова

Как здорово, что вы есть. Вежливо, быстро, и, главное по минимальным расценкам. При возникновении проблемы буду звонить только вам. Порекомендовала вас своим друзьям.

Виталий Морозов

Хочется сказать большое спасибо за то, что вы меня выручили. Когда набирал ваш номер, думал, что будет очень дорого. Но за небольшие деньги получил качественный сервис. Приятно удивлен.