Range rover sport — краткий взгляд на новую модель

На такой автомобиль всегда найдут свои поклонники и здесь таковые есть. Чаще всего это люди активные и динамичные. Такими же качествами обладает и сам автомобиль , у него появились свои преимущества перед предыдущими моделями.

Внешний вид.
Новая обновленная версия получила приставку Sport и внешний вид ее оправдывает. Так как передние стойки имеют наклон назад. На переднем плане располагается мощный бампер и сюда установлены не маленькие воздуховоды. Фары имеют прищур, что придает автомобилю красивый и немного грозный вид. На задней части авто располагается светодиодная оптика, мощная выхлопная система и специальная накладка на бампер. Цветовая гамма модели имеет 19 цветов, есть даже такое решение как покраска автомобиля одновременно в несколько цветов. А если вам захочется поменять цвет уже после покупки, все необходимое можно найти на сайте https://farbid.com.ua/ , широкий ассортимент товаров и демократичные цены.

Салон.
В салоне модели достаточно свободно, сиденья комфортные и установленные ремни надежно удерживает водителя и пассажиров. На сиденьях есть функции массажа и подогрева, а также их можно регулировать в 14 положениях. На заднем ряду сидений удобно могут расположиться только дети, так как сиденья находятся низко. Выбрать можно один из видов приборной панели: простую, с датчиками и цветным экраном, или версию, где имеется сенсорный монитор.

Что входит в комплектацию.
В Range rover sport имеются все необходимые функции, которые обеспечивают уют, комфорт и конечно, безопасность. Здесь находятся 10 подушек безопасности, есть система слепой зоны. Двери оснащены доводчиками, в салоне есть климат-контроль, на всех дверях стеклоподъемники. Заводится автомобиль при помощи кнопки. Также можно при приобретении заказать дополнительные опции. Автомобиль имеет датчики, которые позволяют преодолевать водные преграды до 90 см, данные будут выводиться на бортовой компьютер. Это поможет не залить автомобиль.

Двигатели.
В данной модели можно выбрать двигатель на выбор из четырех представленных:
— дизельный двигатель объемом 3 литра, имеет мощность в 258 л.с.;
— дизель также 3 литра будет выдавать мощность в 292 л.с.;
— бензиновый таким же объемом, мощностью 340 л.с.;
— бензиновый агрегат объемом 5 литров имеет мощность в 510 л.с.
Хотя двигателей здесь много, но вот коробка передач для всех одна- автомат, который имеет 8 ступеней. Цена зависит от комплектации и будет колебаться от 2,9 млн. рублей до 3,5 млн. а более мощная модель будет превышать 4,5 млн. рублей.