Автомобильный аккумулятор Varta Blue Dynamic – свежее решение

vartawallpaper.jpg

Самый распространенный тип нового автомобиля в автосалоне – со средним потреблением электрической энергии. Это означает, что с завода изготовителя на борту уже установлена сигнализация, кондиционер, аудио система и видео регистратор. Простое компьютеризированное управление мотором, трансмиссией и подвеской тоже требует энергию. Не каждый источник питания способен выдерживать такие увеличенные, по сравнению с обычными, нагрузки. Ознакомиться с продукцией можно перейдя по ссылке: https://aet.ua/car-batteries/akb-varta/

Современные технические решения

maxresdefault.jpg

Последняя разработка бренда Varta, серия аккумуляторов Blue Dynamic. Сбалансированные технические характеристики прекрасно справляются с увеличившимися нагрузками на бортовую электрическую сеть. Но, при этом, стоимость АКБ осталась доступной практически для любого потребителя. В результате за свои деньги, водитель получает высококачественный, технологичный продукт, способный справиться со следующими сложностями эксплуатации в Украине:

1. Значительный перепад температур, от -40 до +60 градусов. В этих диапазонах не будет замерзать электролит, а вода из кислоты не будет интенсивно испаряться.

Yes

2. Прочный активный слой на положительных и отрицательных свинцовых электродах. Регулярный пуск мотора стартером и повышенная вибрация мотора не послужат причиной осыпания активной массы.

3. Улучшенные характеристики пакетных сепараторов. Они стали ещё меньше создавать сопротивление электрическому току. В случае вынужденного простоя машины, АКБ Varta Blue Dynamic будет очень медленно разряжаться. Даже через 3 месяца простоя, остаточного электричества хватит, чтобы запустить мотор в работу.

4. Веерное расположение ячеек электродов с дополнительным обрамлением металлом. Настолько сложная конструкция пластины полностью себя оправдывает, так как даёт возможность одновременно повысить силу стартерного тока, и уменьшить время на полную зарядку батареи.

Yes

Оправданные расходы

Купить аккумулятор Varta Blue Dynamic у дилера АвтоЕвроТрейд будет правильным решением. Так как за свои деньги вы приобретаете самый технологичный вид продукции на рынке. Пока остальные конкуренты только пытаются подступить к уровню немецкого качества, оно уже может эффективно служить под капотом вашей машины. Если не допускать глубокого разряда, источник питания будет нормально сопротивляться развитию кристаллов сульфата. Демонстрировать высокий показатель ёмкости и силы стартерного тока.