Обзор Toyota Camry

Toyota Camry восьмого поколения покупатели ценят за стильный экстерьер, эргономичный салон, высокую надёжность и отличную управляемость. На протяжении более 30-ти лет существования модели в различных комплектациях, автомобиль стал фактически стандартом в классе бизнес-седанов и этот рынок сложно представить без уже ставшей легендарной Toyota Camry.

Toyota Camry восьмого поколения покупатели ценят за стильный экстерьер, эргономичный салон, высокую надёжность и отличную управляемость. На протяжении более 30-ти лет существования модели в различных комплектациях, автомобиль стал фактически стандартом в классе бизнес-седанов и этот рынок сложно представить без уже ставшей легендарной Toyota Camry. Она является флагманом модельного ряда седанов Toyota и собрала в себе самые совершенные технологии и материалы марки.

В Украине можно купить новую Тойота Камри с бензиновым двигателем 2,5 л мощностью 181 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Расход топлива — 6,4 л/100 км на трассе и 11,5 л/100 км в городских условиях. Разгоняется до 100 км за 9,7 с, максимальная скорость — 210 км/ч. Клиренс — 155 мм.

Значительный скачок в безопасности для водителя Toyota Camry и других участников дорожного движения был сделан за счет инновационной системы Toyota Safety Sense (TSS). Система включает адаптивный круиз-контроль, автоматический дальний свет, систему предаварийного экстренного торможения, систему распознавания дорожных знаков, систему оповещения о съезде с полосы движения. TSS доступна в двух комплектациях — Prestige и Premium. Данная система упрощает вождение и помогает водителю во время движения. С помощью этих технологий инженеры подняли планку безопасности на качественно новый уровень. Но по прежнему, за общую безопасность вождения отвечает водитель, и электронные помощники не снимают с него ответственности за поведение на дороге.

Кузов стал более спортивным и даже приобрёл несколько агрессивные черты, но при этом не утратил классических очертаний, знакомых каждому, кто давно планирует купить Toyota Camry.

Соответствуя категории бизнес-седан, Toyota Camry имеет салон просторный, колёсная база, по сравнению с предыдущей моделью, увеличена на 50 мм. Передние кресла с боковой и поясничной поддержкой в зависимости от комплектации могут быть обшиты кожей с перфорацией. Регулируется и передний, и задний ряд сидений, что позволит полноценно использовать внутреннее пространство салона в зависимости от количества пассажиров для достижения максимального их комфорта вне зависимости от длительности поездки.

Если вас интересует цена Toyota Camry в Киеве — официальный представитель бренда Тойота Сити Плаза готов предоставить любую информацию о стоимости и условиях покупки.