Прямая доставка запчастей из США

Автолюбители знают, как сложно найти качественную недорогую деталь для машины. Особенно если речь идет об иномарке, доставленной из США.

В действительности, можно наблюдать парадоксальную ситуацию – заказать запасную часть из американского интернет-магазина намного дешевле, чем купить ее, отправившись в ближайший автомагазин.

Помимо завышенной цены, наблюдается скудность ассортимента, многие детали нужно ждать по месяцу и более. Но при этом качество оставляет желать лучшего. Именно поэтому прекрасным вариантом станет прямой заказ товаров через сервис USAinUA.

Условия сотрудничества с USAinUA

Почему стоит покупать товары в американских интернет-магазинах, а не в Китае? Ответ очевиден – качество сборки, подтвержденное сертификатами. В США строго следят за качеством товара, поступающим на внутренний рынок, он намного выше, чем аналоги сомнительного производства, предлагаемые в украинских магазинах

Таким образом, клиент платит меньше, но получает запчасти высочайшего качества, которые будут служить долгие годы. Это не просто экономия, но гарантия, что следующий ремонт понадобится не скоро.

Закупка товара выполняется строго по VIN-номеру автомобиля, а также серийному номеру детали. Таким образом, клиент гарантированно получает деталь, которая подойдет для его машины. Специалист осматривает товар перед отправкой, если необходимо, будут сделаны фотографии и снято видео для детального осмотра клиентом.

Никаких переплат не будет, поскольку за доставку нужно заплатить примерно 10% от цены запасной детали, заказанной из США. В случае большого веса стоимость считается в килограммах – от 2.95$/кг при доставке морем.

К примеру, доставка двигателя Duratec 2.0 на автомобиль Ford Focus 2 обойдется в 329$. Кажется, что это достаточно дорого, но при сравнении цен в украинских магазинах можно увидеть, что можно сэкономить до 400$, заказывая товар из США.

Сколько придется ждать запчасти на авто из Америки. Часто из США она приходит на адрес клиента быстрее, чем аналогичный товар из украинского интернет-магазина. При доставке по морю посылка придет через месяц, а при авиадоставке – через неделю. Совсем недолго, учитывая возможность хорошо сэкономить и получить товар высочайшего качества.

Преимущества сотрудничества с USAinUA

Компания USAinUA заботится о клиенте, предлагая действительно выгодные условия сотрудничества. Помимо доступных цен на доставку и индивидуального подхода, здесь предложат:

1. Несколько способов заказа товара.

2. Поиск нужной запчасти по наиболее доступным ценам.

3. Ведение переговоров, проверку и покупку сотрудником компании.

4. Оперативную отправку и встречу в Украине с пересылкой в населенный пункт клиента.

5. Бесплатное хранение в течение 30 дней на складе компании.

На всех этапах сотрудничества можно получить дополнительную информацию, консультацию, а также отчет о местонахождении товара. Менеджер ответит на все вопросы, достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте.