Преимущества электроскутеров и зачем они нужны в современном городе?

Мастера MYBRO искренне убеждены, что в будущем на дорогах не будет пробок, зато везде появятся электрические скутеры, велосипеды и мотоциклы. Такой транспорт идеально подходит для всех, кто не хочет или не имеет возможности купить себе автомобиль, но и не готов мириться с дискомфортом общественного транспорта. Теоретически, электроскутер – обычный мопед, но с электрическим приводом вместо бензинового мотора.

Зачем в современном городе нужен электроскутер?  

Ультрамодный и экономный электрический скутер с портала https://mybro.com.ua/catalog/elektroskutery/ не имеет ничего общего с фаном или короткими поездками в ближайший магазин. Это вполне серьезный транспорт, который способен уверенно преодолеть расстояние до 120 км на высокой скорости. Электроскутер легко заменит наземный транспорт: собственный автомобиль или городской автобус.

электроскутеры на сайте mybro

На скутере с электрическим приводом любой желающий сможет перемещаться без огромных материальных затрат на покупку бензина – аккумулятор заряжается от обычной домашней розетки. В отличие от бензиновых модификаций, электрические модели не производят вредных для атмосферы выбросов.  

Сложно ли управлять электроскутером?

Принцип действия электрического скутера такой же, как и у электровелосипеда. Транспорт заводится ключом зажигания или нажатием на кнопку. Когда девайс включен, достаточно повернуть ручку газа для управления скоростью. Дальше остается только поставить ноги на платформу и удерживать равновесие.

В процессе езды необходимо всегда оставлять руки на тормозных рычагах и оставаться в шлеме. В моделях электроскутеров есть поворотники, функции переключения дальнего и ближнего света, гудок – все, как и в бензиновом транспорте. На дисплее руля отображаются скорость движения, расстояние и уровень заряда аккумулятора. 

Главные преимущества электроскутеров

Электродвигатель скутеров работает за счет заряда аккумулятора, благодаря этому можно получить дополнительный запас хода до 80 км. Такое передвижение более автономное и не требует дозаправки. Благорадаря дисковым тормозам с высокой скоростью срабатывания движение становиться намного безопаснее. Среди важных преимуществ электроскутера можно выделить то, что вам не нужно будет заниматься регистрацией, получением водительского удостоверения, поиском вместительного гаража. Благодаря этим преимуществам вам обеспечана комфортная и безопасная езда на электрическом скутере.