Как купить L200 с выгодой?

Mitsubishi L200 – это автомобиль, который сам по себе приносит немалую выгоду своему владельцу. Согласитесь, модели машин, удачно сочетающих в себе функции седана, внедорожника и миниатюрного грузовичка, можно пересчитать по пальцам. А практичный L200 – это настоящая находка для многих бизнесменов, фирм и простых семей. Он позволяет с комфортом перевозить пассажиров и доставлять грузы в любой пункт назначения, независимо от качества дорожного покрытия и погодных условий.

Приятные новости

Для тех, кто нацелен на приобретение такого многофункционального внедорожника, есть несколько довольно-таки приятных новостей.

Во-первых, в настоящее время можно приобрести машину этой марки с пробегом, не переживая за ее техническое состояние. Об этом заботятся официальные дилерские центры, в частности, новосибирский салон «Фастар». Они реализуют не только новые, но и подержанные автомобили, которые отвечают определенным требованиям. При этом каждое авто проходит предпродажную диагностику и подготовку, поэтому дилер ручается за отсутствие каких бы то ни было неисправностей.

Из этой новости вытекают два немаловажных следствия:

  • Купить L200 с пробегом можно в рамках программы Mitsubishi Motors Finance.
  • В дальнейшем покупатель может воспользоваться преимуществами, которыми концерн наделяет всех своих клиентов.

Об этом стоит поговорить подробнее.

Mitsubishi Motors Finance: кредиты на выгодных условиях

Программа Mitsubishi Motors Finance была разработана для того, чтобы все желающие стать клиентами Mitsubishi смогли оформить кредит на максимально выгодных условиях.

Сегодня купить внедорожник L 200 можно с максимально низкой процентной ставкой – 7.9%. Для этого нужно внести 60% его стоимости в качестве первоначального взноса, а оставшиеся 40% вернуть банку в течение 12 календарных месяцев со дня оформления кредита.

Конечно, такое предложение обрадует не каждого, поэтому банк предлагает различные варианты кредитования: например, если покупатель по договору вносит оставшиеся 40% в течение трех лет, начисляется 12.9% годовых, а если в течение пяти лет – 14.9%.

Для тех, у кого нет возможности сразу внести 60% от стоимости авто, есть другие условия. Так, если первоначальный взнос составляет не менее 20%, то ставка по кредиту, выданному на 3 года, также составит 12.9%, а по кредиту, рассчитанному на 5 лет – 14.9%.

Важно заметить, что такие условия действуют только в том случае, если клиент банка оформляет страховку в рамках услуги «Защита платежей» и полис КАСКО на приобретаемый автомобиль. В противном случае ставка увеличивается на 3% и 1 % соответственно.

Немного более выгодные условия предлагает банк тому, что уже успел стать его клиентом: если с момента погашения выданного ранее кредита прошло не более года, или же он еще не погашен на момент оформления заявки, то на новый кредит он получит скидку в размере 1%.

Особые преимущества для клиентов

Приобретая машину в салоне, независимо от того, подержанное это или новое авто, покупатель получает возможность стать участником программы «Помощь на дорогах» и поучаствовать в других спецпредложениях, например, проходить ежегодное техническое обслуживание и покупать запасные части на более выгодных условиях. Перечень программ и предложений постоянно обновляется, и перед клиентами открываются новые горизонты. Это позволяет с легкостью решать вопросы, возникающие в процессе эксплуатации автомобиля и экономить время и бюджет.