Лампа D5S, xenon-v-spb.ru

Надёжным источником освещения для автомобиля является ксеноновая d5s лампа, которая относится к инновационным оптическим приборам, пользующимся популярностью на рынке продаж. Обеспечивающие максимальную видимость дорожного полотна впереди движущегося транспорта. Это современное изделие немецких производителей позволяет безопасно передвигаться в тёмное время суток и при любых метеоусловиях. Лампа ксенон d5s отличается небольшими размерами и лёгким весом, что делает её удобной в использовании.

Весомым преимуществом этого вида автомобильной оптики является тот факт, что ее можно использовать без дополнительного оборудования. Основными достоинствами этих изделий можно считать:

  • для них не нужен блок розжига;
  • отсутствие омывателя фар;
  • действуют без автокорректора.

Такая лампа ксенон с блоком розжига, устанавливается в линзу и подключается к сети автомобиля. Оптика с этим цоколем имеет повышенные показатели яркости. В автомобилях со штатной установкой такой оптики фары производится механическая корректировка фар. Эффективное освещение с ксеноновой лампой d5s обеспечивает качественную видимость для водителя и значительно повышает его безопасность в пути следования. Поэтому многие автомобилисты отдают предпочтение установке этого вида оптики на свою машину.

Купить такую современную оптику для авто доступно на сайте: https://xenon-v-spb.ru/ksenonovaya-lampa-d5s интернет магазина XENON-V-SPB в Петербурге, где ассортимент подобных товаров достаточно велик, а их стоимость приемлемая. В его каталоге представлены образцы изделий от лучших мировых производителей на любые марки автомобилей. На все вопросы клиентов готов дать исчерпывающие ответы опытный консультант, номер телефона для связи с которым, имеется на сайте.

Внедряя автоматическую регулировку фар, производители ксеноновых ламп d5s, избавляют владельца авто от необходимости установки их омывателя. Лампа данного типа позволяет создавать короткую световую дугу с интенсивным световым излучением. Благодаря установке такой оптики, создаётся эффективный и грамотно направленный на дорогу луч света. При этом, цветовая температура данного вида оптики выше, чем у стандартной лампы ксенон. Лампа может служить источником освещения в базовой комплектации автомобилей или являться дополнительной опцией для определённых моделей транспорта.

Интернет магазин XENON-V-SPB осуществляет доставку своих товаров с курьером по городу Петербургу, а также в другие регионы страны. Доставка осуществляется на следующий день после поступления заказа. Ксеноновые лампы D5S Philips отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к перепадам температур, поскольку изготовлены из кварцевого стекла. К отличительным особенностям этой автомобильной оптики относятся их экологичность и низкое потребление энергии. Магазин предоставляет сертификаты на все виды реализуемых товаров, поставляя их только от надёжных производителей.

На упаковке с лампами ксенон имеется стикер с проверочным кодом, что позволяет проверить подлинность изделия. Вся продукция интернет магазина отвечает установленным стандартам качества и ввозится на российскую территорию официально, пройдя необходимое экспертное тестирование. В каталоге пользователь сможет подобрать для себя продукцию известных брендов для любой марки авто. Здесь представлены все виды автомобильной оптики на любой вкус и цену. Владельцы транспорта могут купить ксеноновые лампы d5s в интернет магазине XENON-V-SPB на выгодных для себя условиях и с доставкой по указанному адресу.