Виды негабаритных грузов для перевозки

Виды негабаритных грузов для перевозки

Перевозка негабаритного груза может быть доверена только настоящим профессионалам. Наши специалисты обладают многолетним опытом, благодаря которому клиенты всегда получают желаемый результат. Стоимость негабаритных перевозок позволяет доставить негабаритный груз оперативно и грамотно, сохранив бюджет заказчика. Сфера нашей деятельности заключается в том, чтобы не просто доставить груз, но и обеспечить соблюдение требований, предъявляемых к негабариту. Только так можно избежать задержек и дополнительных расходов, которые в случае с дилетантами становятся неизбежными.

Мувинговая компания для негабаритных перевозок

Существующие виды негабарита можно отнести к нескольким категориям. Крупногабаритные грузы остаются одними из самых распространенных. Они отличаются тем, что их размеры превосходят стандартные ограничения, установленные нормативными документами:

  • ширина – от 2,55 м;
  • высота – от 4 м;
  • длина – от 20 м.

Масса такого груза может превышать 38 тонн. Если груз выступает за пределы заднего борта больше чем на 2 метра, то такой груз относят к негабариту и называют длинномерным. Тяжеловесные грузы, перевозкой которых занимается транспортная компания https://tranzits.com.ua/services/negabaritnye-perevozki/, имеют массу, которая превышает максимальный вес из расчета на каждую ось транспортного груза. За многолетнюю практику специалистам нашей компании приходилось сталкиваться с самыми разными видами негабарита. Перевозка негабарита по Украине является одним из главных направлений в нашей работе, а цена остается невысокой.

Когда клиент обращается за перевозкой негабарита, то обычно речь идет о металлических конструкциях или оборудовании, применяемом в энергетической сфере. Также вы можете купить продукцию для добывающей промышленности, которая будет успешно доставлена силами нашей компании. Соответствующее транспортное средство будет подобрано для доставки строительного оборудования или сборных частей зданий. Особое внимание уделяется транспортировке станков и автоматических линий, а также трубопрокату. Листовой металл и металлический профиль нередко имеет размеры, не позволяющие перевозить его обычными грузовыми автомобилями. Если вы столкнулись необходимостью перевезти длинномерный или тяжеловесный груз, то смело обращайтесь в нашу компанию, которая всегда готова предоставить свои услуги как новым, так и постоянным клиентам.