Транспортировка негабаритного груза в Украине

Транспортировка негабаритного груза в Украине

К числу негабаритных грузов относятся различные изделия, оборудование и техника, которые по своим габаритам превосходят установленные нормативы по любому или нескольким показателям. Для доставки таких грузов обычно пользуются низкорамными платформами. Негабаритами можно называть следующие грузы:

  • крупногабаритные;
  • длинномерные;
  • тяжеловесные.

Во время организации таких перевозок обязательно обращают внимание на длину, ширину и высоту груза, а также его массу. Длина изделия, которая превышает 20 метров, автоматически отправляет его в категорию негабаритных грузов. Другим важным параметром является ширина груза. Если она превышает 2,55 метров, то такой груз считается негабаритным. По высоте стандартные грузы не могут превышать 4 метра с учетом высоты самой платформы. Если масса автомобиля и погруженного на него изделия больше 28 тонн, то такой груз также относится к негабаритным.

Стоимость негабаритных перевозок определяется индивидуально. Для этого вам лишь нужно связаться с нашими специалистами, которые всегда готовы ответить на любые дополнительные вопросы.

Цена на негабаритные перевозки

В большинстве случаев доставка негабаритов предполагает перевозку строительной или сельскохозяйственной техники. Также к этой категории относятся различные железобетонные и металлоконструкции, которые не могут быть разделены на составные элементы и доставлены по отдельности.

Негабаритные перевозки Украина в нашей компании осуществляются по отработанному сценарию. Первым делом специалистам компании необходимо рассчитать маршрут и затраты на доставку, чтобы клиент понимал, о какой стоимости идет речь. Далее происходит получение разрешений от дорожных служб, поскольку большой вес груза может оказывать серьезное воздействие на полотно автомагистралей. На согласование маршрута с официальными службами уходит зачастую несколько дней, что нужно учитывать при определении сроков доставки.

Транспортная компания https://avrora-trans.com/services/oversized_transportation подходит к организации каждой перевозки негабарита ответственно, что всегда отмечают ее клиенты. Мы подберем транспортное средство, которое сможет успешно справиться с поставленной задачей, а также снизит затраты на доставку. Заказать отправку негабарита мы предлагаем прямо сейчас, чтобы цена была рассчитана специалистами в сжатые сроки.