Совместные водные процедуры: что о них должны знать партнеры

Каждая пара хочет, чтобы секс в их жизни был не только регулярным, но и разнообразным. Мужчина и женщина, чтобы сделать каждый романтический вечер незабываемым, экспериментируют, пробуют что-то новое. Некоторые предпочитают пригласить проверенных ночных бабочек из Одессы, а некоторые решают сменить обстановку, покинуть пределы спальни и отправиться в ванную комнату.

Далеко не всегда партнеры занимаются именно сексом в этом помещении. Они могут просто принимать ванну вместе, валяться в воде. Но в любом случае у такого занятия есть свои подводные камни, о которых мужчине и женщине стоит знать.



Ванна маленькая



Удобно лежать в ванне вдвоем партнерам не будет. Купаться вместе мужчине и женщине стоит, если в доме имеется джакузи, где можно удобно расположиться, а не искать позу, в которой не придется терпеть неприятные ощущения.


Куда деть ноги



Вполне возможно, что деть их будет просто некуда. Партнеры могут попробовать сесть друг напротив друга, но это не решит проблемы. Одному из пары все равно будет неудобно. Девушка может сесть спиной к мужчине, но ей надо быть осторожной: находясь в таком положении, довольно просто повредить половые органы парня.



Секс пытка



Любое неловкое движение во время полового акта может привести к серьезной травме. Дело в том, что тела мужчины и женщины будут мокрыми, все поверхности будут скользкими. Удерживать равновесие в такой обстановке будет трудно.



Вино – не лучшее решение



Как уже было сказано, занятия сексом в ванной могут завершиться травмой. Если перед этим еще и спиртное употребить, то в печальном исходе интимной близости можно не сомневаться. Дело в том, что алкоголь нарушает координацию, расслабляет. Контролировать происходящее партнеры не смогут точно.



Повышенная потливость



Если партнеры будут находиться в горячей воде, то у них на лицах будут появляться капли пота. Нет ничего страшного в том, что людям жарко. Но вот то, как пот будет капать в воду, выглядеть возбуждающе не будет.



Скучно



Не все любят заниматься сексом в тишине или просто молчать в присутствии партнера. Если пара хочет полежать в ванной, а не совершать половой акт, то ей стоит подумать, как себя развлечь. Можно взять в ванную ноутбук, чтобы посмотреть фильм, или найти интересную тему для беседы.



Спор о температуре воды



У всех людей предпочтения разные. Кто-то любит лежать в прохладной воде, а кому-то надо, чтобы ее температура была довольно высокой. Найти компромисс по этому поводу получится далеко не у всех. В некоторых случаях подобные споры могут привести к конфликтам, что испортит мужчине и женщине настроение, а не поднимет его.



Смазка



В воде естественная смазка смывается. Секс в результате этого приятным не будет. Во время полового акта может появиться боль, которая отобьет всякое желание партнеров продолжать процесс. Если в ванну была добавлена пена, то ситуация будет еще хуже: есть вероятность, что она будет раздражать кожу гениталий настолько, что желание заниматься сексом отпадет на длительное время.



Мытье



И мужчине, и женщине будет трудно помыться полностью, находясь вдвоем в ванне. А без мытья подобное мероприятие будет лишено всякого смысла. В итоге они будут только зря лить воду.

Как видно, нахождение вдвоем в ванной не является таким романтичным, каким кажется на первый взгляд. Это мероприятие может доставить массу неудобств, неприятных ощущений. Повторять такой опыт партнеры едва ли захотят.