У Mitsubishi L200 теперь есть достойная замена: Great Wall выводит на рынок новый King Kong

Автопроизводитель Great Wall в ближайшее время выпустит в продажу новый пикап King Kong. Первые экземпляры уже появились у дилеров.

В прошлом году Great Wall анонсировал появление обновлённой версии King Kong Cannon. В основе пикапа лежит рамная конструкция, а главным противником выступает Mitsubishi L200. Известно, что продажи пикапа начнутся уже в ближайшее время, так как первые партии появились в автосалонах.

В Сети уже есть официальные снимки новинки, которые позволяют рассмотреть все особенности. Решётка радиатора получила широкое обрамление хромом. Среди особенностей — крупные колёса, широкие габариты кузова и высокая посадка. Размеры у автомобиля следующие — 182х150х49.5 см.

Салон получил не менее интересное оформление. Для пользователей предлагается сразу 2 дисплея — приборная панель и мультимедийный комплекс. На «торпедо» разместили несколько дефлекторов климатической установки. На боковых спицах рулевого колеса находятся кнопки для управления системами.

Кресла отличаются оригинальной отделкой. Эксперты отмечают, что это современный и стильный пикап, который предлагает максимальный уровень комфорта.

За движение отвечает турбированный силовой агрегат, рабочий объём которого равен 2 литрам, а производительность — 163 л.с. На 100 км данный агрегат расходует до 7.9 литра топлива.