Горнолыжный курорт в Карпатах ждет туристов весь год

Горнолыжный курорт в Карпатах ждет туристов весь год

Туристы, планируя поездку в Карпаты, в первую очередь обращают внимание на цены на отдых. Опытные путешественники знают, что Буковель – это высокоразвитый украинский курорт европейского уровня с разными ценовыми предложениями. Сюда приезжают любители лыжного спорта, сноубординга, пеших экскурсий и народных фестивалей среди гор.

Большое разнообразие гостиниц в Буковеле позволяет выбрать жилье от бюджетных вариантов до фешенебельных апартаментов. Стоимость проживания на курорте зависит от уровня сервиса, дизайна номеров, дополнительных услуг, сезонности и близости к подъёмникам.

Гостиница в Буковеле

Особой популярностью пользуется Буковель зимой, так как позиционируется горнолыжным курортом. На заснеженных трассах можно встретить опытных лыжников, экстремалов, новичков, сноубордистов и подрастающие поколение. Здесь в аренду можно взять необходимые атрибуты и проверить свои возможности на трассах разных сложностей.

В связи с этим, цены на гостиницы Буковеля зимой на порядок выше, чем в другие сезоны.

Особенности отдыха в курортном Яремче

Отели Яремче имеют высокоразвитую инфраструктуру и предоставляют туристам множество услуг и развлекательных мероприятий для взрослых и детей. В современных апартаментах гостям доступно:

  • Комплексное питание (включая домашние блюда и меню гуцульской кухни);

  • Поиграть на бильярде;

  • Посещение спа-салона;

  • Услуга трансфера;

  • Отдых в бассейне и посещение настоящей баней.

Некоторые гостиницы могут похвастаться наличием соляной комнаты. Такой приятный бонус позволяет не только полноценно отдохнуть, а и оздоровиться.

Гостиница в Яремче

Многие туристы летом стремятся попасть на море, так как там есть возможность покупаться. Однако в Карпатах помимо свежего горного воздуха есть возможность искупаться в реках и озерах с кристально-чистой водой. Также есть множество предложение отелей Яремче с бассейном, где туристы могут поплавать и отдохнуть под теплым солнцем с панорамным видом на Карпатские горы.

Те, кто решают посетить курорты Закарпатья летом могут познакомиться с гуцульским колоритом, насладиться пешими прогулками, чистым воздухом и ароматом горных растений. Летом цены на отдых в Буковеле, Яремче и др. немного ниже. Выбирайте подходящие апартаменты и приезжайте в Карпаты – это идеальное место для комфортного отдыха, активного зимнего отпуска и ярких летних каникул.