Популярные автомобили LADA

В течение последних нескольких лет АвтоВАЗ существенно обновил свой модельный ряд. Теперь все автомобили главного российского автопроизводителя отличаются безопасностью, надежностью, удобством и стильностью.

Если говорить конкретно о каждой модели, то в первую очередь стоит отметить следующие модификации «Лады»:

  • XRAY;
  • Largus;
  • Granta.

XRAY

LADA XRAY – это уникальный автомобиль, которой успешно сочетает характеристики внедорожника и спортивного авто. Среди главных преимуществ этой модели можно отметить хорошую шумоизоляцию, энергоемкую подвеску, высокий клиренс, наличие современной мультимедиа-системы и стильный дизайн. Особенно стоит отметить внешний вид данного автомобиля. Если закрыть логотип АвтоВАЗа даже самый опытный автомобилист может спутать LADA XRAY с авто иностранного производства.

Внимания заслуживает и высокий клиренс Х-рей. Он составляет 19,5 см, что в условиях отечественного «бездорожья» является отменным показателем. Следует заметить, что далеко не каждый современный кроссовер имеет такую высоту дорожного просвета.

Largus

Что касается модели Largus, то ее хвалят за универсализм. Данная модель великолепно подходит как для личного, так и для коммерческого применения. Главной особенностью LADA Largus является возможность размещения семи взрослых пассажиров. Также можно отметить динамичный дизайн кузова и современный интерьер салона. Не стоит забывать и о складных задних сиденьях. Благодаря этому, Largus можно использовать и как авто для туристической поездки, и как автомобиль для транспортировки габаритных грузов. Следует добавить, что этот автомобиль идеально адаптирован к российским дорогам.

Granta

В завершение стоит сказать несколько слов об одном из самых популярных российских автомобилей – LADA Granta. Эта модель отличается безопасностью, комфортностью и доступной ценой. Среди других преимуществ «Гранты» хочется выделить хорошую обзорность, наличие мощного двигателя, простоту и доступность обслуживания, а также вместительный багажник и большой клиренс. Последнее преимущество разработано с учетом «особенностей» отечественных дорог.

В Санкт-Петербурге приобрести новую модификацию «Лады Гранта» можно в недавно открывшемся автосалоне «LADA Форсаж». Здесь также можно купить и другие популярные автомобили производства АвтоВАЗ. Узнать подробнее о преимуществах покупки Новой Гранта тут.