Автомобильные аккумуляторы

Правильно подобранный качественный аккумулятор (АКБ) важен для автомобиля, для этого необходимо обратить внимание на следующие три технических показателя.Способность аккумулятора в течение определенного времени давать определенный ток называется емкостью и выражается в ампер-часах (Ah). Следующим важным показателем является пусковая мощность или по-другому, максимальная выходная мощность, выдаваемая АКБ в течение 0,5 мин. при температуре -18 С. А также резервная мощность, которая указывает на интервал времени, в течение которого АКБ способен давать ток 25 А, измеряется в минутах. Этот показатель важен при поломке генератора и указывает на то, сколько времени автомобиль сможет работать без генератора.

К основным задачам, возложенным на автомобильные аккумуляторы которые можно приобрести на сайте rimir.by, можно отнести запуск двигателя, питание электрических устройств во время нерабочего двигателя, таких как сигнализация, магнитола или телефон. А также он страхует генератор в случае, когда тот не справляется с нагрузкой или временно его заменяет при поломке генератора.Основной причиной выхода из строя автомобильного аккумулятора становится коррозия пластин и обеднение их активного покрытия, истощение электролита. Высокая температура летом способствует быстрому износу, а с наступлением холодов все проблемы выходят наружу. Срок службы автомобильного аккумулятора разный и зависит от того, как интенсивно его эксплуатируют, и, как правило, составляет порядка четырех лет.При износе АКБ и выходе из строя стоит обратиться за покупкой нового к профессионалам своего дела. 

Аккумуляторы на авто

В настоящее время приобрести аккумуляторы (АКБ) для автомобилей всех марок стало еще проще. В интернете находятся целые сайты и онлайн магазины, которые занимаются продажей аккумуляторных батарей. Среди наиболее популярных марок производителей АКБ особенно хочется выделить Вosch, Varta, Mutlu и еще много других. Их фото, цены и характеристики представлены в удобных каталогах, где вы можете подобрать самый лучший для вас вариант.
 
Батареи изготавливаются на самом лучшем оборудовании, а их корпус очень прочный и надежный. Электронные цепи, которые содержатся в батареях данных фирм, состоят из качественных элементов и имеют очень мощное программное обеспечение. Цены таких аккумуляторов выше, но за счет этого достигается высокое качество, надежность, а также наблюдается более длительный срок эксплуатации. АКБ имеют высокие пусковые токи, что добавляет дополнительную мощность и позволяет запускать моторы вашей техники даже в самые сильные морозы. Аккумуляторные батареи имеют устойчивость к глубоким разрядам путем добавления в АКБ ортофосфорной кислоты.
 
В большинстве случаев при покупке товара вам необходимо будет заполнить форму заказа, а сотрудники магазина подбирают вам АКБ, и доставка купленного товара происходит уже на следующий день. Здесь все легко и просто. Вам предложат доступные цены, качественную консультацию и подбор АКБ именно для вашего авто или спецтехники. Доставка и установка аккумуляторов на авто после заказа в магазине производится совершенно бесплатно и в кратчайшие сроки. Главная цель магазинов — это обеспечение высокого качества товаров и профессиональный сервис для автомобилей.