Как защитить двигатель на украинских дорогах?

Защита двигателя крайне необходима для любого автомобиля, особенно для внедорожника. Что касается украинских дорог, то она будет актуальна абсолютно для всех автомобилей, поскольку качество многих покрытий не дотягивает даже до уровня минимальных показателей.

Моторный отсек — очень важная часть машины и его состояние важно в любых условиях эксплуатации. Чтобы уберечь днище своего авто от влаги, грязи и камней достаточно купить защиту двигателя от торговой марки Кольчуга. Качественная продукция + внимательные консультанты + простая установка защиты = безопасность на наших дорогах.

Чем поможет защита картера двигателя Кольчуга

Надёжный вариант для обеспечения сохранности ДВС и трансмиссии — бренд Кольчуга, который даёт возможность обезопасить подкапотное пространство от повреждений (куда входит такой важный элемент, как коробка передач). Также эта система препятствует прямому загрязнению ключевых узлов машины. При езде по нашим дорогам вы забудете о проблемах, с которыми сталкивается каждый автомобилист при прохождении ТО.

 Дополнительные преимущества

 Кольчуга — это не только защита КПП и самого двигателя. Это ещё и ряд дополнительных преимуществ: 

  • Запатентованная система вентиляции, препятствующая перегреву двигателя при его полной изоляции от внешних влияний;
  • Практически полное подавление шумов, плюс надёжная амортизация, что максимально гасит вибрации;
  • Металлический корпус конструкции никак не мешает манипуляциям в подкапотном пространстве — замена масла такая же лёгкая, как и без дополнительных панелей;
  • Благодаря дополнительным крыльям обеспечивается полная безопасность электропроводки.

Обеспечьте своему авто надёжную защиту

Днище машины — крайне уязвимая зона, особенно на украинских дорогах. Защита для авто действительно спасёт от проблем, с которыми каждый из нас может столкнуться при поездках. Интернет-магазин Кольчуга предлагает возможность купить надёжные и качественные варианты для защиты ДВС и КПП по невысоким ценам.

Не забывайте, что такой вариант может сэкономить средства, поскольку замена металлического каркаса обойдётся гораздо дешевле, чем ремонт повреждений из-за камней, попавших на коробку или двигатель. Подобрать оптимальный вариант защиты можно с помощью консультантов интернет-магазина. Обращайтесь за помощью и вам подберут наиболее подходящий каркас в соотношении цены и качества.