Что значит секс для мужчины и женщины

В интернете дозволено найти много информации о сексе, о его разновидностях, о его пользе и вреде для организма, о различных игрушках и услугах https://prostitutki-kieva.biz/. Но мало кто задумывается над вопросом, что значит секс для мужчины и для женщины? Если ли разница в восприятии? Как следствие, почему в семьях появляются проблемы интимного плана?

Оказывается, что восприятие секса разное, только с мужчинами все проще. Для них секс – это сам процесс, без прелюдий и предварительных ласк. Но если в семье происходят интимные отношения без желания со стороны жены, то у мужчины происходит секс, так сказать, с самим собой. Потому что в этот момент процесс односторонний, женщина не участвует в нем, участвует лишь её тело. Муж захотел, значит жена должна выполнить свои обязанности. Мужчина в этот момент использует женщину в качестве секс-рабыни. Отсюда появляются и такие проблемы, как фригидность, постоянно болящая голова, истерики и скандалы, любовницы и любовники.

В чем же дело? Оказывается, что для женщины секс – это длительный процесс с прелюдиями, причем не эротического характера. Это полное откровение со своим мужчиной.

1. Разговоры с мужем. Тот момент, когда она выговаривается, расслабляется эмоционально, разгружается от лишнего. Она рассказывает ему, как прошел её день, что ей ночью снилось, про подруг, про работу, про начальство и сотрудников. Эффект усиливается, если любимый слушает, а кроме того, участвует в разговоре, сопереживает.

2. Комплименты, слова восхищения её красотой. Насколько она шикарная, единственная и неповторимая, как ему повезло с ней. В такой момент женщина чувствует себя богиней и избранницей. Не зря говорят, что женщина любит ушами, а мужчина глазами.

3. Вкусные сладости, купленные любимым. Женщина постоянно думает, её мозг почти никогда не отдыхает, в отличие от мужского. На этот процесс затрачивается много энергии, и чтобы были силы, нужно его постоянно подпитывать. Отсюда женщине часто хочется что-нибудь пожевать, особенно, сладенького, подпитать мозг глюкозой.

4. Обязательно поход по магазинам, покупка чего-нибудь новенького в свой гардероб. Особенно выигрышно для мужчины, если он оплачивает все покупки.

5. Как следствие похода по магазинам, примерка приобретенных новинок в своей гардеробной. Для неё является важным постоянно перебирать свой шкаф, выкладывать оттуда всё, потом обратно складывать, что-то отдавать и что-то новое приобретать.

6. Вечерние размеренные прогулки. Женщина напитывается лунной энергией, той самой, которая потом позволяет вдохновлять мужчину на новые свершения.

7. Расслабляющий массаж. Когда женщина может уже расслабиться не только эмоционально, но и физически.

При соблюдении всего вышеперечисленно мужчина получит незабываемый секс со своей избранницей, потому что женщина будет на пике счастья, будет благодарна и захочет «порадовать» своего мужчину. А начнётся всё с демонстрация нового сексуального элемента гардероба, который был куплен любимым.