Заказывайте гаражные ворота с правильными замерами и сервисным обслуживанием

Преимущества покупки гаражных ворот в «R-Premium»

Компания «R-Premium» производит гаражные ворота с 2000 года. Мы занимаемся всем, начиная от замеров и заканчивая сервисным обслуживанием. У нас можно ворота гаражные купить для частного и коммерческого пользования. Если обустраиваем автомойку, устанавливаем «антикоррозийный пакет» фурнитуры. Когда беремся за гаражный кооператив, производим все ворота в одном цвете и стиле, чтобы не выбиваться из общей гаммы. Если клиент хочет сэкономить, предлагаем стандартную модель без калиток, окон и прочих дополнений. В заводском виде ворота тоже выглядят элегантно. Для производства стандартной модели мы берем светло-серые панели фактуры «штукатурка» с полосой.

Нас ценят за способность входить в положение и работать быстро. Мы производим гаражные ворота за 7-14 дней. Потом сами их привозим и устанавливаем на объекте. Если покупаете ворота с приводом управления, мы готовим нишу под монтаж, подключаем устройство. Но главное – обязательно тестируем, как оно работает. Проверяем функциональность также в процессе сервисного обслуживания конструкции.

Преимущества заказа гаражных ворот в R-Premium:

  • Бесплатный замер. Вы оставляете заявку по телефону, а мы отправляем к вам замерщиков с рулеткой. Если высоты притолоки недостаточно, мы предложим секционные ворота со сниженным подъемом. На функциональности это не скажется.
  • Дизайнерский подход. Придумываем оформление гаражных ворот под конкретного клиента.
  • Сервисное обслуживание. В течение года после покупки бесплатно ремонтируем, заменяем детали.
  • Крепежи в наличии. Если какая-то деталь сломалась, можем сразу заменить ее на новую.
  • Автоматика. У нас покупают электроприводы к новым или существующим воротам.

На официальном сайте «R-Premium» мы создали галерею фотоснимков, чтобы вы знали, как выглядит результат нашей работы. Переходите по ссылке и знакомьтесь с дизайнерскими воротами. Чтобы договориться о замерах или получить бесплатную консультацию, позвоните менеджеру по телефону: +38 (050) 696-01-01. Еще мы с радостью приглашаем в наш шоу-рум по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. Там показываем панели, комплектующие и готовые ворота, которые тут же можем упаковать и отправить. Сроки доставки в наш населенный пункт зависят от удаленности. Спрашивайте о деталях нашего менеджера. Все консультации бесплатны.