Автошкола на КПИ в Киеве

Автошкола на КПИ

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского» славится на весь мир, поэтому этот район Киева так и назвали «район КПИ». В этом районе находится больше студентов на квадратный метр, чем в любом другом уголке Киева. Конечно, автошкола КПИ района должна удовлетворить необходимость обучению вождению. Для этого наш филиал автомобильных курсов Константа-ГС удобно расположен по улице Переулок Политехнический, 3-А.
У нас предусмотрена отдельная скидка именно для студентов КПИ в одну тысячу гривен. Для студентов у нас предусмотрены утренние группы перед парами, вечерние группы после пар, а также группы по выходным дням.

Наши опытные инструкторы детально объяснят все нюансы на теоретических и практических занятиях по вождению.

В случае необходимости учителя могут провести дополнительные занятия по теории и практики вождения. В этом, 2020-м году достаточно серьезно ужесточили правила проведения собрания. Во-первых, обе части экзамена уже снимают на видео в независимости от того есть электричество либо его нет. Во вторых, в случае более чем трех ошибок ученика не допускают к сдаче вождению за рулем автомобиля.

Для того, чтобы не только успешно сдать экзамены в Полиции, а и уметь безопасные навыки вождения, необходимо практиковать и задавать вопросы инструктору по обучению. задача инструктора — это передать опыт и навыки вождения, предотвратив аварийные ситуации, которые могут наступить на дороге по незнанию и неумению.
Можно будет взять дополнительные уроки за отдельную цену. Это могут быть дополнительные уроки по теории (правила дорожного движения, схемы проезда, приоритетность проезда, скорость управления авто на разных участках дороги Киева и Украины).

Онлайн обучение вождению

Существует возможность онлайн обучения теории вождения благодаря нашим онлайн курсам вождения по ссылке https://avtoconst.com.ua/videouroki
Здесь ученики могут просмотреть разные уроки вождения:
  1. Положение водителя, использование элементов управления
  2. Поэтапная подготовка к началу движения
  3. Остановка автомобиля
  4. Старт / Стоп двигателя
  5. Мертвая зона зеркала заднего вида
  6. Трогание с места на площадке
  7. Трогание с места на подъеме
  8. Вождение по площадке — повороты
  9. Разгон и торможение

Телефоны автошколы на КПИ:

  • (044) 221-65-90
  • (067) 467-78-96
  • (099) 067-36-97
  • (093) 490-82-98

Будем рады быть полезными каждому новому ученику в автошколе на КПИ!