Ступицы бренда DEQST (ДЕКСТ): доступная цена — достойное качество!

Безопасность — основной фактор, на котором должен сосредоточить внимание любой водитель. Это кассается не только соблюдений правил дорожного движения, а и содержания своего автомобиля в надлежащем техническом состоянии. В первую очередь, это кассается деталей ходовой, где ступица занимает важное место.

Ступица является основной деталью не только колеса, но и всей подвески авто, которая обеспечивает монтаж колес и соединяет все их составляющие в единое целое. Помимо важнейшей роли в подвеске, ступица играет значительную роль в рулевом управлении и тормозной системе.

Ступица может выйти из строя из-за сильного удара или банального износа. А иногда это случается даже при неправильной замене колеса. Учитывая особенности работы ступицы, довольно сложно сразу определить, что с ней не так, но неисправности довольно ощутимы. Это может быть гул при поворотах, люфт колеса или деформация поверхности.

Есть несколько вариантов продлить жизнь вашим ступицам: избегать ям, правильно тормозить(не нагружая подвеску), своевременно обновлять смазку, устанавливать соответствующего размера колеса, следить за развал-схождением и стараться избегать некачественных запчастей.

Ступицы DEQST являются надежными, прочными и долговечными за счёт качественных материалов и передовой технологии производства. Запчасти немецкого бренда DEQST поставляются на сборочные конвейеры Форд и Дженерал Моторс, что говорит о высоких характеристиках продукции.

Главная особенность бренда и его лидерских позиций на рынке, в использовании новейшего автоматического оборудования, достижений в области производства запчастей и высококвалифицированных специалистов. Помимо постоянного контроля качества изготовления запасных частей, у них есть выборочная проверка любой детали на различных этапах производства, что позволило практически устранить производственный брак.

Производитель DEQST предоставляет широкий выбор запчастей для иномарок. Всего в ассортименте представлено более 20 товарных групп: это ступицы, амортизаторы, тормозные диски, тормозные колодки, фильтры, рулевые наконечники, стабилизаторы, сайлентблоки и многое другое.

Применяемость запчастей — для основных марок легковых автомобилей :MAZDA, Toyota, MITSUBISHI, Nissan, Volvo, VW, Daewoo, Ford, KIA, Hyundai и грузовых: SCANIA, MERCEDES, MAN, DAF, IVECO, PEUGEOT, CITROEN, ISUZU и др.

Благодаря наличию производственных площадок в Китае и Турции, запасным частям DEQST удается заинтересовать клиента именно соотношением цены и качества. На данный момент на российском рынке представлены более 6 тысяч наименований запчастей. Высокий спрос и многочисленные отзывы автовладельцев подтверждают высокое качество и надежность запчастей Декст.

Поломка ступицы, как и другой немаловажной запчасти автомобиля, может ухудшить управляемость автомобиля, сделать вождение небезопасным и не комфортным. Для уверенности в своей абсолютной безопасности, стоит позаботиться о качестве его деталей.