Как получать фиксированную скидку на топливо?

Экономь на заправке авто в любой точке Украины — такой ключевой посыл сервиса для автомобилистов Toplyvo UA. Получай постоянные скидки на топливо и не волнуйся о событиях на рынке. Теперь выгодная цена заправки автомобиля у тебя в телефоне! Также заправляйся вместе с нами и зарабатывай, а вырученные деньги используй для покупки топливных сертификатов.

Как работает система?

Водитель покупает электронный талон на газ, бензин или ДТ через приложение в смартфоне. При этом цена горючего значительно меньше от цены на стеле автозаправочных станций (до -3,50 гривен за литр). Сгенерированный талон появляется на центральном экране Топливо ЮА. На АЗС предъяви QR-код кассиру, сертификат сканируют и ты заправляешься. Дополнительную инфо читай здесь: https://toplyvo.app/ru/

Как совершить первую покупку?

Процесс покупки топливной карты прост и не займет более 1 минуты. Для начала скачай приложение для платформы IOS или Android. Зарегистрируйся, введи промокод (если у тебя он есть, если нет — пропусти этот шаг). Пройди короткую наглядную инструкцию для новых пользователей и приступай к первой покупке.

Выбирай одну из 6 сетей наших партнеров, вид горючего, литраж (от 5 до 40 л), удобный способ оплаты. Предлагаем такие варианты: наличными через терминал, с помощью карты или с личного баланса в Toplyvo UA. В течение 1 минуты сгенерированных сертификат появится на главной странице сервиса. После его применения на АЗС, он автоматически спишется в раздел “Архив” (кроме талонов Мотто и Chipo). 

Популярные вопросы пользователей

Сети каких АЗС присутствуют в приложении?

Сотрудничаем в Глуско, Мотто, Шелл, Sunoil, Chipo, Овис. Общее покрытие автозаправочных станций составляем 667 точек по территории страны. В скором времени в приложении появятся новые сети партнеров,следи за нашими новостями. Для быстрого поиска необходимой АЗС, советуем воспользоваться навигатором внутри сервиса.

Какую скидку на бензин я получу?

На бензин и дизельное топливо скидка составляет до -3,50 ₴ за литр, на газ — до 1 ₴ за литр. Для максимальной экономии оплачивай талоны с личного счета Toplyvo UA. Предоставляем постоянную скидку, на которую не влияют подорожания нефтепродуктов на рынке.

Можно ли на АЗС сканировать топливные карты с мессенджеров (Viber, Telegram)?

Нет, по инструкции кассир на АЗС принимает талоны только с приложения.

Топливо ЮА знает, как тебя удивить, присоединяйся!