Покупаем корм для бульдога

Французские бульдоги давно рассматривались как комнатные собачки, хотя на генетическом уровне питомцы остались бойцами и охранниками. Животные склонны к ожирению при переедании, в то же время у них наблюдается высокий обмен веществ. Не каждый вид корма будет подходящим для бульдога. Особое строение челюстей предрасполагает не только к пережевыванию мягкой пищи, но и к разгрызанию твердых крекеров. Сухие пакетированные корма хорошо подходят для разминки костно-челюстного аппарата. Сегодня приобрести корм для французского бульдога в Киеве не составит труда, наш специализированный интернет-магазине предлагаем вам выбрать и купить питание для своего домашнего питомца по самым выгодным ценам.

Некоторые производители корма прибегают к уловке по названию изделия определенным образом, например, «Мясное блюдо». В подобном случае необходимо внимательно изучать состав упаковки, и, если процентное содержание мяса не превышает 5 единиц, то брать продукт не нужно. Бульдоги требует достаточного поступления протеинов в организм для того, чтобы быть в хорошей физической форме.

Избегайте приобретения продукта с зерновым наполнением: соевый, кукурузный или другой компонент в сочетании с перемолотыми субпродуктами не даст требуемого насыщения организма, поэтому давать собаке корма придется в разы больше. Животное при употреблении такого вида пищевого изделия становится вялым, апатичным, чем собратья, поедающие более калорийный корм. Бульдогам, ведущим активный образ жизни, необходимо подавать продукт с массовой частью белка не менее 30%.

Французские бульдоги относятся к классу мелких пород животных, посему стоит выбрать кормовую упаковку, на которой нанесено соответствующее обозначение. Корма супер-премиум или холистического вида содержат в составе сбалансированные компоненты, витамины и минералы. Кормить продуктом удобно, поскольку на 1 прием пищи приходится определенная порция, отделимая от общей массы мерной ложечкой. Продукт проверенных временем и качеством изготовления производителей обладает высокой питательной ценностью и биологической активностью.

Среди одобренных заводчиками и ветеринарами ТМ находятся следующие: Eucanuba, Hills, Arden Grandge, Acana, Royal Canin, Canidae, 1st Mate, 1st choice. Купить качественный корм Royal Canin Bulldog можно в нашем зоомагазине «Тоба».