Доставка авто из США

Перед тем, как выбрать компанию для пригона машины из США, нужно определиться с целями приобретения автомобиля и с требованиями, предъявляемыми к транспортному средству. Выбрать самостоятельно самый лучший вариант поможет специальный калькулятор растаможки авто из США и рекомендации работающих в этой сфере специалистов.

Особенности доставки авто из США

В настоящее время организованная доставка автомобиля из США является гарантией приобретения доступного и качественного авто по самой выгодной цене. Специалистами тщательно проверяются торговые площадки и другие источники информации, благодаря чему осуществляется выгодный выкуп и доставка автомобиля заказчику с гарантированной помощью по получению сертификата соответствия и ремонту (при необходимости).

Преимущества доставки авто из США Киев очевидны:

  1. Автомобильный рынок Америки переполнен предложениями по реализации авто.
  2. Стоимость автомобилей в США, учитывая все налоги и прочее, ниже цен в Украине.
  3. Американские авто отличаются более прозрачной историей, чем аналогичные машины на вторичке в Украине.
  4. Для американских автомобилей, как правило, характерна более богатая комплектация.
  5. Предоставление заказчику полного фото- и видео, а также документального отчета по выбранному авто.
  6. Американские автомобили рассчитаны на использование наиболее распространенной в Украине марки топлива.

Комплекс услуг оказывается в кратчайшие сроки, а в большинстве своем пригоняемые из США авто отличаются уникальной комплектацией, недоступной на украинском рынке. Процесс доставки занимает, как правило, одну неделю, но может варьировать в зависимости от удаленности американского штата, из которого отправляется груз. Стандартная стоимость доставки транспортного средства определяется размером вносимой пошлины и акцизным сбором, а также уплатой за НДС и сертификат, приобретением документа Евро-5.

Сотрудничество с профессионалами

Компания A&A Motors (aamotors) предлагает услуги ответственных менеджеров и опытных водителей, способных оперативно найти и выкупить необходимый автомобиль, с предельной аккуратностью транспортировать его с территории США в любые города Украины. Благодаря уникальной комплексной услуге по доставке транспортного средства «под ключ», все клиенты компании могут воспользоваться:

  1. Детализированным экспертным подбором авто.
  2. Качественной и своевременной доставкой.
  3. Растаможкой по выгодным условиям.

Ориентиром в деятельности компании является высокое качество и гарантированная надежность. Наличие у компании специальных складов на территории Америки и Литвы обеспечивает приобретение автомобилей в США на самых выгодных условиях, что позволит минимизировать расходы, а также делает возможной покупку качественного транспортного средства даже при ограниченном бюджете. Профессиональная помощь специалистов в выборе и приобретении автомобиля окупается в полной мере и оправдывает себя полностью.