Как вымыть суперкар стоимостью 4,5 млн долларов (ВИДЕО)

Если рабочая неделя выдалась у вас напряженной, то предлагаем устроиться поудобнее и посмотреть простое, но одновременно удивительное видео, посвященное мойке роскошного суперкара Pagani Huayra.

На первый взгляд видео может показаться скучным, но постепенно оно затягивает. Интересен не только визуальный ряд, но и звуковая дорожка. За 12 минут не будет сказано ни слова.

Музыки в ролике тоже нет. Тем не менее, авторы рекомендуют вооружиться парой качественных наушников, чтобы в полной мере насладиться шумом воды, шипением пены и шуршанием щетки. Интересный и необычный опыт.

Видео снято в одной из американских детейлинг-студий с потрясающим качеством картинки и звука, без лишней суеты и разговоров. Подробно показывается процесс очистки колес, обезжиривания, мойки и сушки.

Отснятый материал сопровождается приятными звуками, есть специальный раздел видео с различными автомобильными звуками: открывающейся крышки капота, захлопывающей двери и, конечно, урчания мощного 6,0-литрового двигателя V12, который выдает 764 лошадиные силы и 1000 Нм пикового крутящего момента.