Установка автозвука и систем мультимедиа, установка акустики

Зачастую, качество автозвука даже в дорогих современных автомобилях оставляет желать лучшего. Это сказывается как на недостаточной шумоизоляции автомобилей и, в частности, дверей, где чаще всего установлена акустика, так и из-за аудиокомпонентов, не отвечающих требованиям любителям хорошего звучания. Но со всеми этими проблемами можно справиться, заказав в нашем сервисе услуги по замене акустики. Наша компания поможет Вам в выборе и установке автомагнитолы, установке аудиоколонок в автомобиль, установке усилителя и сабвуфера и сопутствующего оборудования.

Установка автомагнитол. На сегодняшний день почти все продающиеся автомобили оснащены с завода штатными автомагнитолами. Но далеко не все из них выдают желаемую мощность и качество звучания. Мы предлагаем замену штатных автомагнитол на нештатные 1Din и 2Din. 2Din магнитолы, как правило, имеют большой дисплей, возможность установки навигационной системы, подключения камеры заднего вида. Но в большинстве случаев для установки нештатных магнитол требуются переходные рамки, для максимально аккуратного внедрения автомагнитол в интерьер.

Установка динамиков и замена акустики. Если в Вашем автомобиле не установлены динамики (акустика) или же Вы желаете значительно улучшить качество и чистоту звучания, то Вам следует задуматься о смене или установке автомобильной акустики. Именно замена и установка динамиков на более качественные отвечает за конечное звучание. Если же Вы еще более требовательны к автозвуку, то необходимо проделать работы по акустической шумоизоляция дверей автомобиля и полостей, в которых установлена акустика. Как правило, после качественной шумоизоляции и замены акустики, все требования автовладельцев рассеиваются и Вам останется лишь наслаждаться любимой музыкой.

Установка усилителя. Подключение усилителя повышает выходную мощность Вашей автомагнитолы, что дает возможность более громко слушать музыку в автомобиле. Но следует помнить, что установка усилителя должна следовать после замены акустики на более производительную, в противном случае можно не достичь желаемого результата, так как мощность штатных установленных динамиков может не соответствовать мощности усилителя.
Установка сабвуфера. Данная процедура подойдет любителям низких частот. Установив сабвуфер, Вы обеспечиваете усиление низкозвучащих частот, регулируете уровень звучания низов в автомобиле. Насколько сильно — это уже индивидуальные особенности каждого автовладельца.

Мы стараемся не держать стандартных вариантов акустики и магнитол, дабы не создавать искушения скорой установке. Наши специалисты с радостью обсудят с Вами пожелания по качеству и мощности звука, и предложат оптимальные, именно Вам, варианты.